Светлана Спицына

В Кировской области рыбак поймал 10-килограммовую щуку
Житель Котельничского района поймал огромную щуку. Вес рыбы составил почти 10 килограммов.
Фото рыбака с уловом опубликовала группа «Типичный Котельнич». Как сообщается в паблике, рыбака зовут Роман Юдинцев. Он живет в поселке Юбилейном. Рекордную щуку он поймал в местном пруду.
🖼

Ответы
Александр Колосов

Мне даже не смешно. Начальник участка, Николай Михайлов, заядлый рыбак, стоит на фото с рыбой им пойманой на протянутой руке, а рыба почти в его рост. Сколько килограмм в ней, он не писал, на удочку ловил. Я не рыбак, но байки между ними, какую рыбу они поймали, помню. А тут просто фото. Конечно, щучка знатная, да бы еë отпустил, пусть щурят нарожает нам к столу, ведь мы же самые страшные хищники.

Валериан Загородний

Класс! Такая щука запросто утку сожрет, да и для детей опасна. Рыбака поздравляю с уловом, а пруд - с избавлением от опасного хищника.

Ни
Николай

Помню фото Путина с его пойманной щукой,так она была поменьше,но весила 12 кг.В руках у нашего президента и щука тяжелей!!!

Георгий Ламбоцкий

удивительно, что в наших краях подобное водится, притом в непосредственной близости от моего ПМЖ. Не фейк ли это?

Светлана Спицына

Какое там на фиг) Старый хрен попёрся в море , в шторм, поймал рыбу пилу, она его таскала, потом акулы её обожрали, вернулся ели живой с одной рыбьей башкой?))) Где логика?!)

Георгий Ламбоцкий

Социальный подтекст; человек рискует жизнью с сомнительной целью от безысходности.

Светлана Спицына

Короч старый дуралей)

Георгий Ламбоцкий

нам не понять...

Светлана Спицына

Возможно) Так и нас весь мир не понимает)

Ринат Фамутдинов

🖼 Была и больше, я ее отпустил, лодку двухместку развернула. Таких больших надо отпускать, раритет!!!

Ринат Фамутдинов

Вятичи это кто?

Ринат Фамутдинов

О!!! Далековато от меня! Я на Урале... южном. Уфа.

Александр Небукин

У нас житель поймал на живца , но она сорвалась, так она вылетила на отмель и там он её схватил руками. 13 кг.

Светлана Спицына

Сказка , а не жизнь)

Александр Небукин

Да! У меня больше 3 кг. И одна хорошая сошла, но сколько весила.... Одному Богу известно.

Светлана Спицына

Загдал желание?)

Светлана Спицына

Загадал?)

Александр Небукин

Не успел . Не до того было....☺️

Светлана Спицына

А вдруг)

Александр Небукин

Я и говорю: - Об этом даже не подумал.

Мишенька

Это щуренок против той, какую видел я. В начале 1970х. Там же. Кировская область, Опаринский район.

Светлана Спицына

Видел , а мы нет)

Сергей К.

Щука хороша уху сварить ... а так мне мясо щуки не нравится и очень мелкие кости и их очень много

Светлана Спицына

На котлетки её)

Сергей К.

Это если кто возьмется сидеть с пинцетом и выдергивать кости

Ирина Карпова

мимо чернобыля она проплывала.при удалении коммента вопрос сразу снова появится в ленте.

Алекс Венцель

Видел как на Енисее рыбаки поймали тайменя весом 420 кг. Издалека думал что это акула...

Саша Аут

Извините если обижу, но щука на фото вряд ли весит 10 кг. Семь от силы, а может и меньше.

Саша Аут

Вот 10 кг, сравните сами

Георгий Ламбоцкий

теперь все встало на свои места; я-то думал, это наши котельники: ближнее замкадье....

Селия Вымри

А я думал, почему там рыбы пёс наплакал. Оказывается, одна большая рыба всех съела

✔Н
✔️ Новости Дня

Я погасила свечи ,загадала желание ...но Новгородцы на вече решили -колесование !

Светлана Спицына

Не тупая) Успокойся) Внизу поле для ответов, там два варианта Опубликовать и Пропустить, есть?

✔Н
✔️ Новости Дня

да есть

Светлана Спицына

Блин, ответы пишешь же)

✔Н
✔️ Новости Дня

... текст набирается ...а все !!! нет смайликов

Светлана Спицына

Поле , где пишешь ответы справа свреху рожица улыбная, нажми на неё курсором

Екатерина

Бедная щука🤦‍♀️ Жила себе нормально, пока не нарвалась на этого горе-рыбака.

Oleg Ы

а зачем? пусть бы жила себе в пруду и все. неужели был такой голодный?

Иван Васильев

у Меня фото держу по росту Щуку взвесили 15 кг а то не поверят потом

Лю
Любовь

все, что вы написали, можно было сообщить в одном предложении...

Abstrakt User

Дурак он.
Щука такого возраста несъедобна. Отпустил бы лучше.

Геннадий Васильевич

Роману повезло, трофей хорош! На вид килограмм семь, восемь.