Селия Вымри

Отчего быстрее всего исчезает наш народ? От наркотиков из Афгана? От пьянства? От плохой еды? От плохой экологии? От абортов? От планирования семьи? От дрочки в одиночестве? Каков самый большой фактор, как Вы считаете?

Ответы
Ан
Андрей

От того что : На улице плохая экология - дай ка вздрочну , а тут приходит она с курсов планирования семьи и говорит - жрать готовь себе сам, я не уверена что беременна от тебя и буду делать аборт . Ты с горя херачишь Афганский героин и все - передоз . Она осознав что произошло с горя нажирается в жопито и убивает себя веревкой за шею . Все , пинзец , три трупа за один день..... Зановес , титры....🤘

Селия Вымри

И это не шутка, самое страшное

Ан
Андрей

😂да, мля.... ЭТО - ЖИЗА....

Дмитрий Каракозиди

Кстати в России , в автокатастрофах, за год погибало людей в два с лишним раза больше, чем за 10 лет войны в Афгане.

Селия Вымри

И это

Татьяна

От низкого прожиточного уровня ОСНОВНОГО ПРОСТОГО населения

Татьяна

Во Владимирской и Нижегородской областях практически у каждого во дворе по 1-2 коровы. пгт Никола горы и село Урваново

Селия Вымри

Да еп твою мать. У каждого, епта, но мало кто еще живет в деревнях.

Татьяна

Зря вы так выражаетесь,даже образно. Своей маме так скажите,пусть по радуется,кого вырастила

Селия Вымри

Нас скоро резать будут просто. Поэтому немного психую. Извини, братан

Татьяна

Ничего, бывает что и я на нервах

Майя Петрова

от низкого уровня жизни

Селия Вымри

Да ладно. В Царской России он был ниже, но люди плодились как кролики

Ел
Еленка

От атомной войны.

Vera, Надежда, Любовь

Экология!!!

Епифания

Нищета

Селия Вымри

))) Пропаганда это оккупанта. США нам втирают в голову, что все мирные. Чтобы мы расслабились, не защищали Отечество, отдали ядерное оружие и т.д.

Епифания

Это вам российская пропаганда втирает, а вы верите

Селия Вымри

Российской пропаганды нет, потому что России самой нет. СМИ в России - это американские СМИ на русском языке

Епифания

Вы бредите. Больше не отвечаю

Селия Вымри

В чем бред? Mediascope или TNS ни о чем не говорит?

Ирина

Пьянь

Селия Вымри

Может быть. От наркоты по 100 тысяч (официальные данные почившего наркоконтроля) в год

Ирина

Капец

Селия Вымри

И это призывной возраст. Представь, армия бы росла по 100 тысяч в год)))

Ирина

Да уж