Се
Сергей

22 сентября 1401 - Хоббит Бильбо устроил прощальный ужин. Ему исполнилось 111 лет, а его племяннику и наследнику Фродо - 33 года. По числу прожитых ими лет созвали гостей, а всю дальнейшую историю рассказал нам Джон Рональд Руэл Толкин (или Толкиен, если вам привычнее такое написание) в трилогии "Властелин Колец".
Вы любите фэнтези?

Ответы
Людмила Бганцова

Как вы считаете, есть в этом глубинный смысл,"мораль сей басни" или просто для времяпровождения читают,ради интереса? Я подробно текста не знаю,но в целом знакома.

Штурмхонд Николай Ланцов

Буквально пару часов назад досмотрела Возвращение короля. Господи, кто бы знал, как я обожаю вселенную Толкиена 😭💕 Фэнтези обожаю

Се
Сергей

Я тоже обожаю его))

Майя Петрова

Нет. Но книги Толкиена (с подачи 20-летнего сына) прочла с удовольствием (вот он - любитель этого жанра у нас)

Се
Сергей

У нас с ним схожие вкусы

Там Где Лето

Читала Толкиена задолго до фильмов. Совершенно разные истории!... Книги лучше

Се
Сергей

Книги всегда, в любом случае лучше. Я в общем то про книги и говорил

По
Пофигович

...- фентази люблю...)))...но я никак не нредполагал...что Бильбо мой одногодок..)))

Се
Сергей

🙂🍁👍

Ир
Ирина

Я люблю космическую..внеземную..фантастику..супер технологии!

Се
Сергей

Кому что.

Ир
Ирина

Ну да...

Се
Сергей

Я в общем то всякую читаю. Но предпочтение отдаю фэнтези

Ир
Ирина

Кому-что👌

Константин

Фентази да Властелина колец терпеть не могу.

Тссс...

Не понимаю как эту фигню можно смотреть

Се
Сергей

Кому что? А вам что нравится?

Тссс...

Даже и не знаю

Се
Сергей

Я говорил вообще то про книги

Галина

НЕ ОСОБО . МОЖНО СКАЗАТЬ И НЕТ . ЧЕСТНО .

Се
Сергей

Это не совсем фантастика. Фантастика тоже имеет нессколько направлений. научная, боевая, юмористическая , фэнтези, ужасы, мистика

Галина

ФЭНТЕЗИ-УЖАСЫ, МИСТИКА ,ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА

Се
Сергей

нет, фэнтези это драконы, колдуны, рыцари, романтика, сказка, тайны, приключения, скитания и т д

Галина

БЛАГО ДАРЮ !

Се
Сергей

🙂

He
Helen

Давно ее прочитала.. Лет 8 до фильма

Се
Сергей

Так же. Я вообще то про книги и говорил

He
Helen

Ну да.. Тогда понравилось.. Потом увидела фильм

Се
Сергей

Единственный фильм который как то совпал с моими представлениям

He
Helen

Мне тоже понравился

Се
Сергей

😊🤝

He
Helen

😊🌞

Газинур

Не любитель и актер раздражает

Се
Сергей

Я вообще то про книги

Газинур

Тоже эти книги не читаю

Се
Сергей

Я это понял. А что нравится?

Газинур

Военная история и документальное кино истории ВОВ

Светлана Филюкова

раньше любила фантастику,

Niherasebeblia

только в озвучке Гоблина!

Се
Сергей

Я вообще то про книги

Григорий

Да , но не Властелин колец

Се
Сергей

Ну, кому что

Сварожич

Толкина не люблю.

Сварожич

Я всё бесплатно качаю на разных сайтах. Ещё ни за что не платил.

Се
Сергей

Дай ссылку на свои сайты, если не трудно. Заранее благодарю

Сварожич

Да я не по ссылкам, так ищу. Открываю с десяток, кто то и даст бесплатно.

Се
Сергей

Понятно. Я так же делаю

Сварожич

👍👍👍

Михаил Алексеенко

Абсолютно не моё!

Се
Сергей

кому что)

Clan

Много буквиц...

Се
Сергей

Понимаю, трудно, читать, думать

Clan

Не понимаете, просто не интересен мир, который автор создал.

Се
Сергей

Каждому свое)

Clan

Эйне, типа, дах зайне...

Анжела Муратова

Да)очень

Се
Сергей

🙂🤝

Елена Lunazara

Люблю.

Се
Сергей

👍🤝🙂

Ирина Карпова

нет

Се
Сергей

а я люблю

Ирина Карпова

у разных людей разные интересы