Наталья Зюзина

Почему женщины хотят богатых мужчин?Потому что подсознательно выбирает в социуме сильнейшего?Если достиг высот, значит лучший? Верно ?

Ответы
Сергей Нетесов

Скорее всего так.Прозрение позже наступает.И очень многие из этих женщин начинают впадать в другую крайность,типа рая в шалаше,но с любимым.богатство и достижение каких-то определённых высот делает большинство мужчин бесчувственными и даже жестокими,у них,как правило,очень мало времени,которое они смогли бы уделить семье и своей избраннице

Наталья Зюзина

Как вы хорошо сказали.

Planeta Solo

Богатство чаще связано с обманами, грабежами, коррупцией, войнами и другими гадостями. Девушки выбирают богатых парней продолжая рожать подобных же. Так, на Земле будут вечные страдания и хаос. А нормальные ребята остаются в стороне и их рода не продлеваются. Девушки, вы погубите Землю...

Наталья Зюзина

Так что же делать? Они ведь выбирают в ритме социума.

Planeta Solo

Надо выбирать по Добру, а не по корысти, а социум - это только оправдание, к стаду себя всегда легче приписать...

Наталья Зюзина

Умно...))

Артём Коварный

Совершенно верно. Теорию Дарвина еще не отменили. Сила самца сейчас в социальном статусе и материальном положении. Ток не равен час все станет гораздо проще...

Елена Меленевская

Верно! И пусть мужчины сколько угодно упрекают женщин в корыстолюбии, не догоняют они, что не сами деньги привлекают, а их обладатель, альфа-самец!

Наталья Зюзина

))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Смотри! Совсем уже готовы признаться. Надоело прикидыватся ?

Анатолий Мостовой

Нет, выбирают то они не сердцем и не их, а их деньги и не более. Любви там особой нет, поэтому и браки, союзы не длятся долго. Обычный расчет

Татьяна Васеева

Нет, просто некоторые женщины хотят жить в роскоши, можно сильно не беспокоится, где взять деньги на одежду, обувь, еду или путешествия.

Иришка Смолина

откуда такое мнение? я хочу крепкую хорошую семью,а деньги с мужем мы вместе будем зарабатывать.кстати,мой муж простой электрик

Наталья Зюзина

Щастливая )). А девки те видимо не далеко от животных отошли.

Олег Смирнов

потому что женщины пошли совсем другие ,они хотят быть испорченными деньгами,а другие ценности им в этой жизни не нужны

Александра Ефимовна

...нет...у меня просто любимый человек, супруг...он такой, как есть...и с болячками, и со своими удачами, и неудачами...

Вика Рябкова

Не знаю. Может, просто хотят жить с шиком. Я предпочитаю добиться высот вместе с мужем, а не прийти на все готовое

Юлия

так поступают корыстные овцы..в итоге там нет нормальной жизни..и вся шелуха спадет..и видно станет все мотивы..

Виктор Киселев

было бы очень странно, если женщины хотели бедных мужчин, конечно, все хотят быть обеспеченными материально...

Анатолий Жданов

Богатый - не значит, что сильный. Прохиндей, может быть? Точнее - ищут богатых прохиндеев, а не сильных мужчин.

Любовь Золотарева

Глупые женщины. Деньги все равно принадлежат не им. Да и любить их тоже некогда. Надо стеречь свои капиталы.

Олег Залыгин

а потом кричат:,,жадный,деспот,на меня ноль внимания,, и.т.д.Хорошая есть поговорка:бачилы очи що купувалы

Наталья Зюзина

Ага))

Павел Кисель

нет, просто денег хотят и красивой жизни, ведь считают что плакать в мерседесе лучше, чем на велосипеде

Тамара Бабич

Богатых выбирают сознательно. А подсознательно.....любимых, вне зависимости от кошелька. Я так думаю.

Салтанат Найжанова

Они просто ищут легкой жизни....все есть, парится не надо не о чем, а сильнейшие есть и без кучи бабла

Наталья Зюзина

Согласна))

Эль Патриот-Лэди

Не знаю, как сильнейший.....но быть одетым,обутым,сытым.довольным лучше, чем быть голодным и злым

Григорий Шапиро

:DНе всегда,однако...Подсознательно понимает,что при бабках всегда можно найти замену... 😄