Алишер Сафаров

Если девка с Эконома - значит вышла из дурдома!!!! Кто как понимает эту фразу?

Олеся Лучинович

Совсем нет.
Наоборот, девка хитрая и расчетливая.

Светлана Муслимова

Разве можно серьёзно воспринимать экономику как науку?
Знаете, за что дают Нобелевку по экономике? Ну например за формулу Фишера, которая в переводе на русский язык (приведя всё к общему знаменателю) означает, что сумма денег, за который товар продали, равна сумме, за который его купили. "Гениально". Не бред ли это? Думаю всё-таки не бред, а скорее развод.