Саида (Samarkand)

Самая крупная библиотека эротической литературы (25 400 томов) хранится в самом, пожалуй, необычном для этого месте. Где?

Ответы
Александр Жданов

Если Вы сделали упор на необычное для этой литературы место, то только у священиков. Ну, а если самая большая, а это только Ватикан.

Саида (Samarkand)

верно

Мирослав Бороздин

Добрый вечер, САИДА( Samarkand)! хотел пошутить, но одумался...это очень серьёзный вопрос...поэтому я ответа не знаю...такая жалость!!!

Саида (Samarkand)

Добрый вечер , Мирослав . Библиотека находится в Ватикане.

Мирослав Бороздин

меня туда не пустят...я не верующий, я из России, и они меня почти не знают...🤣 🤣 🤣

Сергей Богатов

Видимо,в Ленинской Библиотеке.Ведь там хранится полное собрание сочинений Ивана Семеновича Баркова.Может,и ошибаюсь.

Леонид Писанов

да зачем мне эта библиотека- мне бы двух симпатичных девчонок хватило)

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь это какое то культовое здание .. Может быть храм..

Саида (Samarkand)

Ватикан

Василий Сычёв

Было такое предположение ..Ух уж эти католики ..)))

Александр Жданов

почему в необычном? В самом что ни на есть истенном - в Ватикане!

Юр
Юрил

Ватикан ...Длинна стеллажей с книгами где то километров 70

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

В голове все у меня.Я уверяю Вас-там более 25.400 томов.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

наверное в Ватикане?Потому что это древние писания?

Сергей Из Сибири

🖼

Marginal

пылится где-то и не возбуждает нуждающиеся умы

Олег Чернов

Не заставляйте меня писать пошлую рифму...

Павел Степанов

Посмотреть бы картотеку. А на дом выдают?

Андрей Егоров

А кто эту лабуду еще и читает. Смеюсь.

Саида (Samarkand)

ты себя-то видел . лабудист ? клоун . вам бы только про еблю . пизды и сиськи читать

Владимир Иванов

господи...😕 - ещё и читать про это...))

Ма
Марина

Вряд ли в Ленинской библиотеке)

Саида (Samarkand)

не в ней

Руслан Котопёс

Нифига себе))зачем им столько?)))

Иван Иванович

Наверное в библиотеге Гос думы.

Вл
Владимир

я думаю в не подходящем месте

Игорь

В монастыре, наверное😀😀😀