Алексей Лушин

Все так грамотно судят об алкоголизме и абстинентном синдроме. Это навевает некоторые мысли.

–1
Ответы
Галина

И какие же ,сейчас по моим комментам прогуляешься ,а может не надо .В воскресный день критики не хочется.

Лора

хм, а люди читать не могут ? об этом полно написано. Я например работала в наркологии

Бе
Безилмэн.

Забей.Людям свойственно говорить о том в чем они не разбираются.

Алексей Лушин

Да. Все категорично "НЕТ". Сами бы попробовали не пить, если это 40-летняя привычка.

Бе
Безилмэн.

А об этом..тогда точно забей.Морализаторов тут,как собак нерезанных.А по сути,ханжи.

Майя Петрова

Насмотрелись просто вокруг себя и в семье - ничего странного

Всегда Котов!

дык это сакральное скрепное знание народа-богоносца 🤣🤣🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты угадал, тут все, кроми миня, анонимные алкашы! 😳 😂 🤣 ))))

Светлана Спицина

В основном об это разглагольствуют те кому это не ведомо

Алексей Лушин

Во, во! Сначала в постзапойных судорогах покорчись, потом суди.

Светлана Спицина

Кто через прошёл, то молчит

Проходил Мимо.

С абстинентом знакомы почти все))

Огненный Муравьед

Правильные мысли навевает...

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ форум специалистов

Алексей Лушин

Зачем тогда других судить? Ханжество?

Сильвия Нагваль

Анализируют, может?.. Не осуждают.

Ма
Марина

Россия - пьющая страна.

Сергей Павлович

Не такая уж пьющая.

Ан
Анна

алкоголики мы 🥴

Александр Кузнецов

Да , все бухают ))

Алексей Лушин

Да. Я понял. Но тщательно это скрывают.

Марьяна Иванникова

согласна

Танюшенька Душенька

Ик

Ина Ева

?