Дух Противоречия

- А ты кто такой?
- Не видишь, что ли, Ангел я!
- А почему такой маленький, зелененький и с рожками?
- Так, хватит языком чесать. Наливай-ка лучше следующую!

Ответы
Резеда Ихсанова (Казань)

А вы что думали? Ангелы тоже могут иногда расслабиться. Ну и затянуться может расслабуха то,,, Позеленеешь с непривычки то. И за время его отсутствия благоверная и рожками может обеспечить..

Багдат-Бану Дюйсеновтер

Сэрвис "у Ашота" Хочэш красивий машына? Нэдорога, бистра, вай как красива! Гарантия - мамой клянусь, будищь самий красаучик! (ещо мой брат туалэт умеет дэлать - тоже звани) ))))

Александр Наумов

Мужик проходит мимо "чепка", внутренний голос ему: " Пошли, по соточке врежем!". Мужик: "Нет! я бросил!" Внутренний голос: "Ну и хрен с тобой, а я - пошёл!"

Михаил Лазурит

АН...ГГЕЕЕЕ...ЛЛЛЛЛ....---- ЗАХХХООО...ДДИИИИ...!!!!!!!!....У НАААС....ЩААААСССС НАААЛИИИВААЮЮЮЮТТТТ.......

Ольга Завьялова

Может уехать на пару месяцев в глушь, где нет магазинов, там по слухам и ангелочки не живут.

Петр Романов

Это круто давненько я об этом не слышал уж и запаж этой гадости подзабыл. Хорошая шутка !!!

Кент

смотря через какое плечо смотреть--- на левом зелёненький... на правом ...с крылышками 👿

Елена Грекова

Чудненько ) Можно мне 1 такого домой прислать? Так устала налить сома не смогу........

Дмитрий

Здраствуйбелка я пришла, а почему зеленая и с рожками - экология брат экология

Денис Никулин

такбы раньше если бухать тогда пока сопли зелеными не станут...........

Мария Maria

Как все запущено! Говорила мама - не пей, слушаться надо старших.

Альбиночка Шутько

ахахах, вспомнилась социальная реклама про белочку:D

Владимир Лунин

Я не маленький, я большой и красноогненный, наливай

Попутчик Случайный

Это уже перебор, так же как и кот в морозилке........

Ва
Василиса

не ради пьянства окаянного, а абы не отвыкнуть?)

Alex Kinzel

Меня не посещают сии ангельские создания)

Наталия Сорочинская

эт не Ангел, это чертенок добавки просит)))

Сергей Галата

Так наливай, пока Ангелов не прибавилось!

Руслан Сибагатуллин

бля ну такие вопросы только по накурки

Раиль Ахметзянов

Я не знаю как ответить на твой вопрос.