Гредякин Алексей

покупайте супер универсальное удобрение с Бийска, помогите наукограду. надоело без работы сидеть 😌😁😜

Ответы
Епифания

Упала, задёргалась, поехала в Бийск, купила удобрения! Чтобы рабочий, который производит никому не нужную продукцию, не сидел без работы! Фантастика!

Гредякин Алексей

ну вообще то... 👆👋.. не нашёл недовольный смайлик.. нашн удобрение по всей стране.. да, да.. вот 😄😄😄

Епифания

Тогда что вы переживаете?

Гредякин Алексей

это происходит крайне медленно и маленькими партиями. вообще нас всего 2е рабочих 😁😁