Почему в с*кс-шопах резиновые женщины продаются целиком,а от мужчин только «запчасти»?

Ответы
Семён Семёныч

мы где дырку найдём туда и сунем да и не продаются голова .задний и передний мост в отдельности нам не надо мы хотим всё в сборе да и как подушку. а женщине больше и не надо кроме одной запчасти .

Вадим Сперанский

Потому что женщин по большей части не интересует в сексуальном плане весь мужчина. Женщины видят в мужчине лишь инструмент для достижения своих желаний.

Елена Пистунова

Потому что извините меня за подробность у женщин этих частей несколько и по отдельности будет не удобно, а у мужчин все лишь одна и главная "запчасть"

Oldman Sahid

Потому, как они многоцелевые. А без этой запчасти как бы и цели уже не те. Но при наличии фантазии и с этой запчастью , некоторые такое вытворяют...

Иван Яцканич

потому что членоносы предпочитают визуальную картинку а сиськиписьки концентрируют внимание на ощущениях тоесть им достаточно запчастей

Masha Kazakova

Это у них самое ценное. Остальное не котируется. А вот у женщины за что не возьмите все ценное, все важное, все доставляет удовольствие

Усман Джангиров

неправда...есть два типа резиновых мужиков.. это Жан, Фред..и Хуан.. всецело мужик ну ...запчасть конечно..съемная..с подбором колибра)))

Alisa Айк

Наверно это конструктор....сделай сам.....только не все запчасти в магазин поступили.....😜 😂 😂 😂 😂 😂

World See

а это для фэнтази женщин сделано..хочешь мужика как шкаф прилепи его к шифоньеру,хочешь худенького то к пеналу😀

Булат Ахмеров

Резиновая женщина ничто без титек!!!! А запчастями мужчин дамы могут пользоваться и даже тайком....)))))

Олег Галкин

В с екс-шопе:
- Бабуля, ну что вы там все щупаете, трогаете, мнете? И вообще, отойдите от охранника!

Точно

Valentin Bader

Не в курсе-предпочитаю женщин живых горячих и реальных а вот резиновые это скорее для больных.

Aleksander Jakovlev

Чтобы женщины не говорили про мужчин "Вам только одно и надо"...теперь есть пример наоборот )))

Ольга Фандеева

Не всем женщинам только "это" и надо

Aleksander Jakovlev

Так не все и заходят туда )))

Ольга Фандеева

Тоже верно

Лека Лютер

И от женщин запчасти продаются, и мужики целиком. В сексиндустрии никакой дискриминации.

Акакий Акакиевич

потому что мужчины оценивают женщин в общем, а вот женщинам нужны конкретные части тела

Андрей

Так мужчинам женщина нравится и интересует вся, а женщин только запчасть интересует 😂

Светлана Пимонова

вот вы правильно подметили. несправедливо это. хочу челого мужика и желательно живого

So
Sofia.

😂🤣🤣🤣🤣🤣 Да действительно... Прикольно из силикона, такой лежит рядом....

Ru
Ruslan

😂

So
Sofia.

😉

Сергей Иванов

по тому что мужчинам женщина нужна полностью, а женщинам только части отдельные

Ольга Фандеева

А может не всем нужны только части?

Сергей Иванов

ха, в секс шопе врать не будут)))) раз продают только части, значит всем)))))

Прокуратор Иудеи

потому что мужикам нужно полное созерцание..а женщинам достаточно и корешка)))