~Глаза Цвета Ночи~

Да и меня, как русскую волнует вопрос Израиля.. есть дурацкие слухи, что причастен ВВП.. вообще с ума там сошли!!??

Ответы
Мистер Фускофф

Когда это все началось, первое, что мне пришло в голову, это что хохлы сейчас в очередной раз Россию и Путина приплетут. Они очень предсказуемы в своих однообразных пропагандистских схемах.

~Глаза Цвета Ночи~

так и было

Василий Тимощук

ему то, - нахрена ?

~Глаза Цвета Ночи~

как оказалось надо))) я в шоке)

Василий Тимощук

это обманка ... он сам, говорил, что нехорошо во внутренние дела влезать !

Алевтина

Вот именно, ведь бандеровцы поступали как и террористы палестинцы, размещали свои штабы среди мирного населения и КОНЕЧНО РОССИЯ НИ ПРИ ЧЕМ. Мы не воюем с мирным населением

~Глаза Цвета Ночи~

ммм.. а как же мирные палестинцы?

Алевтина

А мы причем. Конечно палестинцев жалко

Стас Васильев

Понимаю. Любую русскую не волнует, что она последний хуй без соли доедает, а вот причастность ВВП волнует))) за мужа побеспокосся.. за пу без тебя есть кому...

Стас Васильев

))) а расстроился!!! Чё там я ещё?

Стас Васильев

Мне и безникто неплохо...

~Глаза Цвета Ночи~

а не надо переживать

Стас Васильев

Надо переживать. Я пережил уже; Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачева, Ельцина и думаю ещё пару тройку переживу..

~Глаза Цвета Ночи~

и че?

Чанга Чунга Чунгович

Он не просто причастен, он всё и организовал и продолжает поддерживать их против Израиля. И это всё из открытых источников. Как же можно этого не знать?

~Глаза Цвета Ночи~

как же можно про такое говорить??? Вы че видели!! ? Еще один знаток! Еще скажи Путин ракеты украинские из Европы им продал

Татьяна *

ВВП не привыкать, что его обвиняют во всех грехах... а оружие у ХАМАС американское и европейское , проданное с Украины. Конечно, Путин продал))

~Глаза Цвета Ночи~

а кто ж еще)))

Геннадий Попов

То, что там дурики и зомбики якобы у власти - давно не новость, так что не исключено, что это может быть одним из проявлений их бреда

~Глаза Цвета Ночи~

вполне

Тамара Бабич

Привыкайте. Раньше было так: Если в кране нет воды-воду выпили жиды. Теперь иначе: Кошка бросила котят - это Путин виноват!)))

~Глаза Цвета Ночи~

о как

Игорь

Да что ты... Он, как всегда не при чем... Так, презентишко на день рождения... Но там и без него каша заварилась - не расхлебать!

~Глаза Цвета Ночи~

Игорь.. что говорить.. когда Россия не клянчит!

Игорь

Не знаю, как тебя зовут. Видимо, представляться у вас дурной тон. У кого только РФ не клянчила, знаешь??

~Глаза Цвета Ночи~

Знаю, что сейчас не клянчит

Игорь

ВВП доложил? 😉

~Глаза Цвета Ночи~

ага

Валериан Загородний

Песков: - Владимир Владимирович, Хиллари Клинтон забеременела! - Да? И кого же обвиняют - меня лично, или всю Россию?

Елена Корсикова

А вы еще не привыкли к этому? Ведь судя по выступлениям англосаксов это Советский Союз сбросил атомные бомбы на

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

~Глаза Цвета Ночи~

мда.... Мальвина.. все будет хорошо, но только вместе с Россией.. ну включи часть мозга, ну если есть конечно))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашистко-недобитое бабье.

Елена Корсикова

А этот твой вопрос, что командовать решила здесь? Вас не инструктировали, что палитесь кругом?

Ал
Александр

Ключевой показатель для экономики каждой страны — валовой внутренний продукт (ВВП) я не волоку в политике.

~Глаза Цвета Ночи~

а в ВВП волокёте?

Ал
Александр

Не сколько, знаю что Россия не причём.

Bob Rob

там опять пиндосы, они все время хотят стать гарантами безопасности в украинском кризисе не срослось

Юрили

Ну на кого то же нужно свалить🤣. Вот и говорят. Не обращайте. Собака лает- ветер носит

~Глаза Цвета Ночи~

уж чему теперь удивляться

Fenix🇱🇹

А свои личные проблемы и проблемы в своей стране не волнуют … странно даже .

Лора

🤣а он во всем виноват, разве вы не знали? он и ледниковый период устроил

Василий Тимощук

он, виноват лишь в том, что им, ВСЕМ ! - жрать и вкушать, хочется ...

~Глаза Цвета Ночи~

эх , Василий.. и нам тоже

Василий Тимощук

а, сами, что же ?!

Марина

Ну нормальный человек такое не придумает и не повторит)

Вячеслав Серкин

Почему нет? Он помогает Ирану. Иран помогает Хамасу.

~Глаза Цвета Ночи~

Ммм.. Украина продает на черном рынке Хамасу оружие, а виноват Путин))

Вадим

Это чтобы вы не расслаблялись....опять ,,рука Москвы,,

Слуга Государев

Он ко всему причастен даже к проблемам кошек