Михаил (Москва)

А вам не кажется, что всё происходящее в мире сейчас по своим методам, прежде всего, является чисто женскими способами влияния? Не мужсикми. И цели просматриваются именно в разрушении всех старых проверенных мехнизмов, отношений, организаций общества? Вот только то что приводят на замену абсолютно неработоспособно, слеодвательно цель левых во главе которых встали именно женщины просто разрушение всего и вся?

Ответы
Ал
Алексей

Да, все так и есть. Например активно идет разрушение традиционной патриархальной семьи. В Испании ЛГБТ проводит митинги у памятника Кибеле не случайно. Планомерно восстанавливаются в современной обработке, все нормы темного матриархата прошлого. Тут дело не только в полах, это чисто идеологическая тема.
Под постмодернистские улюлюканья всплывает гностическая подводная лодка. Разрушение идет не просто так, на обломках собираются строить новый мировой порядок, такой, что 3 Рейх по сравнению с ним гуманистический рай.
Только важно уточнить, что не только левые и не все левые это активно продвигают, а только так называемые леваки, троцкисты и анархисты.
Есть в Европе (в Италии например) и особенно в России лево-консервативные группы которые наоборот противостоят этому разрушению.

Михаил (Москва)

Самая главная ошибка выступающих на стороне разумного (а традиционное, как ни парадоксально, частично именно разумное, но только частично!!!) в том что они слишком радикально выступают, и выдают за равнозначные ценности именно архаичные. Слишком видны уши государства)) И это отталкивает очень многих.
Не стоит разрывать общество на две противостоящих стороны. Нужно утаналивать очевидные ценности, естесвенные. Не касающиеся каки-то групп. Тогда на эту сторону перейдут намного больше чем если в один ряд ставить государственность и патриотизм с религиозностью и духовностью))

Нельзя ставить перед выбором или ты за все или ты не наш.

Радикальзм = фундаментализм в итоге. В той или иной степени. А это ник чему хорошему не приведет.

Традиции же, изначально лимшь уход в сторону, а не остановка развития вообще.
Традиционализм архаичен, и сам по себе является наихудшим из всех возможных выборов, ибо жто шаг назад в развитии, где обязательная гибель тех кто встанет на жтот путь, просто по законам эволюции.

Ал
Алексей

В жизни все сложно, зависит от исторического и прочих контекстов, иногда и радикализм полезен. Великая французская Революция вся была на радикализме, а где бы мы все были без нее...

Михаил (Москва)

Именно.
Но сейчас даже там где видны разумные проявления, обязательно обозначится что-то что оттолкнет разумных))
Причину этого надо объяснять неизбежностью образования групп противостояния, то есть никакой действительно благой цели сейчас нет ни в одной из весрий предлогаемых в качестве стороны противостояния)

Ибо втсвший на ту или иную сторону просто превращается в пушечное мясо.

Алексей Юрьев

Мне кажется, что это просто традиционные для Европы молодёжные протестные субкультуры. В 16м веке были либертины, в 17м миньоны,"жеманницы" и проч, в 18м петиметры, в годы Французской революции "золотая молодёжь", потом денди, потом нигилисты, анархисты, в 20м декаденты, битники, хиппи и проч. Все они исповедовали отрицание господствующей морали и свободу секса, каждая в стиле своей эпохи. И каждый раз движение затухало с повзрослением соответствующего поколения. Умный парень год покрутится в таком обществе, поймёт, что это такое, и уйдет в нормальную жизнь. Дурак останется, и будет там тусоваться до госпитализации. Можно это рассматривать как механизм отбраковки дураков.

Михаил (Москва)

Вопрос не в наличии течений в молодежной среде, а втом что сейчас эти течения превратились в мировые нормы ибо к управлению пришли те кто так и не вырос из этих течений)

Алексей Юрьев

Ни в какие мировые нормы они не превратились и не превратятся. Большинство населения в той же Европе о них просто не знает. Это чаще всего сходит с ума безработная интеллигенция, которой в странах с бесплатным образованием много. Классический пример - парижская богема. Там эта братия живёт на пособия и составляет ударную силу всех шествий, митингов и проч, какую бы ересь кто ни придумал. Обычные французы смеются, они клоунаду любят.

Михаил (Москва)

Ошибаешься.
Оглянись вокруг.
Надписи дулируются наглийским языком, города построены по единообразной схеме. Общие ценности, общие представления, оюзие нормы. а все что отличается кажется экзотикой, а то и уродством.
Я говорю не о богеме, а о насаждаемом образе жизни и ценностях.

Французы сегодня не оличаются от немцев, англичан, швейцарцев, австралийцев. Даже от китайцев кв больших городах))

Ал
Александр

Всё мироздание и весь род идёт от женщин а стериотипы что они слабы и не умеют управлять и руководить созданы мужчинами, вы видимо не встречали умных и сильных духом женщин, способных на многое, суть и смысл матери природы позабыли, всё то мы делаем, создаём, чиним, строим всё для любимых женщин! ибо у всех мужчин изначально женское начало жизни и от женщин, как можно обезценить значение матери в прямом и глубоком понимании этого слова, и пока весь мир так и будет не принимать и не осознавать значение женщин в нашей жизни так и будем жить в хаосе!

Михаил (Москва)

Тогда все что у тебя можеи быть забрано, заберут тоже по его воле)))
И всякий может забрать)

Ты же и есть тот самый раб, который верит что все по воле всевышенго, но тогда для него всякий человек с волей есть его личный всевышний)

Ал
Александр

Михаил сам ты раб, я внук Дажбожий

Михаил (Москва)

Ты лжешь)
И потому ты раб.

Ал
Александр

Твои слова тебе на плечи лягут, чужова нам не надо

Михаил (Москва)

Слова мои. Свободы и права тоже. А слова раба не его)

Do
Dontopitek

Мне кажется, что если во главе левых встали женщины (кстати мужчин там ничуть не меньше), то это ещё не значит, что "способы влияния" стали женскими. 100 лет назад во главе левых стояли мужчины (Ленин, Троцкий, Свердлов), хотя были и женщины (Коллонтай, Землячка), а методы у них ("разрушение всех старых проверенных механизмов, отношений, организаций общества") были те же самые. Женщинам скорее свойствен как раз консерватизм, они стараются поменьше ломать, побольше сохранить. Женщины-левачки - это больные на голову женщины, они - полу-мужчины.

Михаил (Москва)

Сначала методы, и по ним уже судим о том кто встал во главе)

Наталья

Получается вы признаетесь в том, что глобальными решениями управляет женщина. Есть место этому быть. НО!!! Это уже конкретно, лично ваша проблема, только ваша, вы это допустили, а значит вам так удобно было. Не изменяйте мужским принципам, принимайте решение, оставляйяте за собой последнее слово, а ей выбор соглашаться или уйти. Моё мнение, что мужчина, который принципиален с вами не согласиться.

Михаил (Москва)

Хочешь чтобы мы доспутили казнь таких женщин?

Наталья

Вот вся сущность вашего внутреннего, полезло наружу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️как же вы слаб, что у вас такие крайности...

Михаил (Москва)

Вот видишь, а это показывает твоё состояние)

Наталья

Расскажи, может есть над чем стоит мне задуматься...?

Михаил (Москва)

Мне не интересно)

Ва
Василий

немного не правы..просто те кто добрался до рычагов власти пытаются решить вопросы сопротивления их диктату уничтожения личности..особенно пытаются изменить гендерную направленность.т.е.уничтожают человечество..мужикоподобная дама не будет желанной, женоподобный мужчина не сможет понравится нормальной девушке, и тогда откуда появятся дети?следующий шаг родитель №1 и родитель№2 и .т.д.

Михаил (Москва)

Ужели. Вот такие сейчас войны)
Стрелять не стреляют, а потери есть.

Ва
Василий

это не войны а убийства..

Михаил (Москва)

Эффектны войны и определяют, что идет именено война.
Экономические, демографические, пропагандистские.
Если имеем результат, который бывает при войне, то его причина и называется войной.

Ва
Василий

клише советских времён..войны...

Михаил (Москва)

Нет)

Ярославна Андреева

наоборот мужчины строят и сами разрушают. Они отменили в своем сознании уважение к браку, а потом удивляются, что женщины меняются не в лучшую сторону. Они перестали стесняться говорить при женщине матом, курить не отходя в сторонку, беречь честь женщины, а не рассказывать всем и все и т.д.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Леваеи злые как собаки, то им секс роботы мешают, мол нечего мужчинам их покупать (вторжение в сексуальную жизнь, есть тирания), то концерты вместе с другими леваками из Антифа срывать пытаются фемки, блэк-металлистов. Тотальный запрет несёт их идеалогия

Демонолог Миднайт

Ну, так большинству мужчин вся эта игра надоела - они послали всё к чертям и спиваются. На смену приходят амбициозные дамочки, которым пока ещё интересно играть, потому что долгое время им запрещалось это делать. Обычная песочница же.

Демонолог Миднайт

Хотелось бы краткий экстракт этого текста. К чему вы ведёте?)

Михаил (Москва)

А я не веду) Я размышляю, сам в процессе понимая.
У меня нет результата) Я его создаю))

Исходя из вышеизложенного, например, становится понятно, что зависимость от общества является прямым следствием степени с ним взаимодействия.

Не можешь не пользоваться им - ты часть общества. изреждка контактируешь - ты незвисим от него)

То же самоя существует и в правовом поле. Ты связываешься обязательствами и признанием тех или иныз структур пользуясь их услугами. Сам. Добровольно. Если же не пользуешься, ты просто вне правового поля) Вне юрисдикции. Вне применяемых правил, и определяешься статусом выше включенных в эту систему)

Раб по Римскому праву - этот тот ктозависим не потому что на него надели цепи, а потому что он сам себя таковым признает, увтерждая что он раб, просто в других словах, часто не понимая что говорит и что это является признанием своей зависимости)

Демонолог Миднайт

Интересный диалог, но давайте не сейчас. Может, через денёк в личке?

Михаил (Москва)

попробуй)

Виталий

если 95% судей это женщины.. и Далеко не всегда адекватные в своих решениях просто в силу настроения в данный момент ... если слово Учитель стало почти синонимом слову педофил .. и ещё много чего, да об этом стоит задуматься.

Михаил (Москва)

А при чем тут судьи?) Это вообще институт работающий по признанию их таковыми на месте) Свудей нет, без признаниями ими же своего статуса должностного лица и тем самым подчинения человеку)

Mr_Nobody

Вообще, раньше были кельты с матриархатом, сильные воины, женщины выбирали всегда самых сильных, наследование по женской линии, однако противостоять германцам и римлянам с мужской культурой и слаженностью не смогли

Михаил (Москва)

Это был не матриархат) Просто были жрицами и имели собсвтенность) Это явно нельзя назвать матриархатом)

Mr_Nobody

Если рассматривать бриттов и пиктов - матриархат с наследованием по женской линии, про скоттов и ирландцев не знаю, хотя по сути бритты с приходом англов и саксов бежали за Адрианов вал на территорию современного lowlands, земли нижней Шотландии, а в записках Гая Юлия Цезаря о гальской войне вроде не написано было

Михаил (Москва)

Ты тогда не жил) Но историки не видят таи никакого матриархата.

Mr_Nobody

Но это смотря какие источники читать

Михаил (Москва)

разные)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Очень любопытно... А чем замечательным отличились мужчины, находящиеся у власти? Если женщина, не несёт целью созидание, развитие и улучшение (как заложено в ее природном коде), вероятно с ней что-то не так

Михаил (Москва)

А ты разве что-то слушала или только сама говорила, причем непонятно что, без доказательств, лишь утверждая?))
Просто осознай насколько ты глупа)) ведя себя так)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) Ваше мнение очень важно для нас)

Михаил (Москва)

Интересно, почему ты уверена что втоё мнение может иметь большую важность?))) Глупая?))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если б я на неё претендовала)

Всегда Котов!

ну скажем так - старых проверенных патриархально-геронтократических механизмов , которые за многие лета вполне доказали свою несостоятельность.
то что они предлагают на замену, правда, еще хуже...

Михаил (Москва)

В том то и дело что других нет. Точнее либерализация патриархального общества уже была дстигнута в СССР. Дальнейшая феминизация - уже бред и разрушение.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

манипулятивные технологии не имеют пола. Ну а то что их исторически больше и чаще использовали женщины, ну так они физически слабее, и другого выбора у них в общем то и нет

Zza-Zza-Lorak.

То есть то что мужчины стали мужчинками и ведут себя как бабы и их бросают за измены вина женщин?🙄 А в этом случае разве мужчина не должен себя вести сам как мужчина ?

Михаил (Москва)

Я идеален)) А ты последуй своему совету сама)
Это тебя бомбит тут, и ты не можешь остановиться, а не меня)

Виновна и в этом)

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно 😂😂🤣🤣 Пукан у тебя горит ,держи себя в руках уже весь в говне 🤣🤣😂

Михаил (Москва)

Чем больше смайликов, тем больше тебя бомбит)
Забаню) Ибо надоела истеричность и глупость.

Zza-Zza-Lorak.

Бесятины объелся ,понимаю и жалею ,тож мне тут тролль говнистый на шелся 🤣😂🤣😂

Михаил (Москва)

Наказана.

Елена Пургина

Боже мой вы прям так уверенно утверждаете. Вряд ли мужчины свою власть отдадут. И разрушение не женское начало ,тогда давно уже никого рождалось...

Михаил (Москва)

Слова и красивое мнение о себе расходится с делами.

Александр Кривец

Миша таки у вас политический напряг,,,,женщина это не предсказуемое чудо,,,,но куда мы без женщин.... и они без нас??? Поэтому на повестке дня КИПИШЬ.

Александр Кривец

Миша вам надо к психологу обратится.... Пожалуйста научитесь видеть свою глупость ваши выводы на много опасней чем мой шутливый тон...

Михаил (Москва)

Ни твоя оценка, ни твои советы не имеют никакого значения в силу твоей демонстрируемой недеепособности)
Уходи. Ты глуп и не нужен.

Бе
Берёзка

Михаил,извините,что вмешиваюсь в ваш мужской разговор,но мне,как женщине,кажется,что Вам не хватает элементарной вежливости....

Леди Мила

У Миши явные комплексы! Столько лет на этом сайте женщин грязью поливает.

Бе
Берёзка

Это не вина его,а -беда.....ведь жить в постоянной ненависти,не уметь радоваться вместе с другими,не слышать слов благодарности и любви,это-тяжело.....злоба и ненависть разрушают самого Михаила.

Анна Матвеева

Если женщина несчастна - она будет разрушать . Но организовал ее несчастия все же мужчина. Ведь была эпоха мужского правления.

Михаил (Москва)

А взгляд на мир асболютно незамутненных никакими взглядами, это взгляд животного)

Анна Матвеева

Конфуция очень беспокоил Лао-цзы и его учение. Однажды он отправился повидаться с ним. Он был старше Лао-цзы и ожидал, что тот будет вести себя с должным почтением. Но Лао-цзы сидел, когда Конфуций зашёл к нему. Он даже не поднялся для приветствия, не сказал: «Садитесь». Он вообще не обратил особого внимания. Конфуции рассвирепел: «Что это за Учитель?!» И спросил:
— Вы что, не признаёте правил хорошего тона? Лао-цзы ответил:
— Если вам хочется сесть, садитесь; если хочется стоять, стойте, Кто я такой, чтобы говорить вам об этом? Это ваша жизнь. Я не вмешиваюсь.
Конфуций был потрясён. Он пытался завести разговор о высшем человеке. Лао-цзы рассмеялся:
— Я никогда не видел что-либо «высшее» или «низшее». Человек есть человек, как дерево есть дерево. Все участвуют в одном и том же существовании. Нет никого, кто был бы выше или ниже. Всё это чушь и бессмыслица.

Михаил (Москва)

Очень напоминает философию Да Дзи Бай. "Пусть Ванталы")

Анна Матвеева

Притчи даосов
Притча «Человек есть человек».

Комета

Женщина-не творец. Она всего лишь взращивае то , что ей было дано. Творец-мужчина. Поэтому в искаженном мире все такое кривое

Михаил (Москва)

Кривое - потому что женщины очень легко внушаемы и манипулируемы стандартным набором технологий.

Комета

Возможно вы правы.

Михаил (Москва)

К сожалению я очень часто бываю прав.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, это только тебе кажется. Покрестись и всё пройдёт!😅 Более тупых ответов, как твои, ещё не видела .... Лечись студент!