Вера Лоскутова

?адкуонтянопенх ялварптои йетдехишнаьтаривНеужели нет других тем тем и проблем для общения, нежели вымышленный персонаж? Или вас вообще ничего не интересует? Надо думать и принимать участие в политике, думать как провести Референдум и вернуть прежнюю Конституцию. Ведь нами правят Штаты их ставленники, Пэту нас угнетают ЖКХ. Разрушили образование, медицину, Развращают наших детей. А ввели ювиальный закон который позволяет им забПутин только может работать с Внешней политикой, во внутриней он но

Ответы
Галина Дьячина

это работа профсоюзов, но они, как и раньше в кап.странах, оппортунистические..продажные. а кап.страны пережили этот дикий период, поэтому их профсоюзы регулируют все эти вопросы! ведут эту работу..

Александр

Верно. А участие в политике поможет? Я согласен с Вами в одном - как мы воспитаем своих детей, такой мир и получится, без вариантов.

Се
Сергей

Пиши потише,а то посадят

Михаил Алтухов

и какие предложения?

Вера Лоскутова

А Вы Михаил, выбрали не самую лучшую фотографию, Спросите почему? Отвечу , Подумайте сами, Может быть, что нибудь поймёте!!! Подумайте о обездоленных стариках!!!

Михаил Алтухов

А Вы видели остальные фото? Не в них вопрос, Вы правильно поставили вопрос по существу и я согласен с вами, но Вы сами какое решение видите?

Вера Лоскутова

Поднимать народ, выводить на улицу и требовать РЕФЕРЕНДУМ по КОНСТИТУЦИИ ст 15 п 4 ст 13 п 2 и ст 72 п 2 Вот эти статьи не дают жить народу и работать Путину. Ведь по этим статьям он является нотариусом Он не имеет права управлять внутри РОССИИ, там столько халдеев, разворовывают страну непосильным трудом. Если я не права поправьте.

Михаил Алтухов

правы, но кто будет организовывать людей?

Вера Лоскутова

По всей России работает НОД, но ему надо помочь! Слышали о такой организации? Но у нас народ диванный трудно тяжелый зад от дивана оторвать. Но это дело времени.

Вера Лоскутова

Да даже каждый из нас достучится до друзей и знакомых вот он вам народ! У Вас что? мало друзей и знакомых? Или статус не позволяет?

Михаил Алтухов

Вы наивны, но болеете душой за страну.

Гражданин Мира

Как у Вас все просто

Вера Лоскутова

К большому сожалению, очень даже не просто!!!

Гражданин Мира

Когда голосовали за развал СССР, все хотели жить, как западе. Хотели - получили, обратной дороги нет. Хотели демократии, воевали за ельцына, получите распроданную Россию, проданного не вернуть. Сами виноваты во всем.

Вера Лоскутова

Вы глубоко ошибаетесь! Народ голосовал за сохранение СССР, Но шавки Горбачовские подтасовали факты так, что народ сделали предателем. Кто воевал за Ельцина, предатели Родины! Но не народ, а те, кто развалил АРМИЮ, И низкий поклон Путину, который по кусочкам собрал уже убитую Россию. И пусть горят в АДУ все мрази, которые предали своё ОТЕЧЕСТВО!!!

Гражданин Мира

Вот, про Путина- спасибо! Это правда, хоть некоторым и не нравится. Внутренняя политика опирается на народ, а народ считает, что все дрлжен сдклать президент. Люди считают, что государство им должно, но при этом сами ничего не дрлжны государству. Вот в чем проблема внутренней политики

Вера Лоскутова

Я с вами согласна. народ не то слеп, не то глух, не то глуп. Ведь нищаем с каждым днём. неужели нельзя все разом выйти на улицу и потребовать РЕФЕРЕНДУМ. Ведь власть пренадлежит народу, значит только мы можем выйти и потребовать, и никакие Штаты и запад нам не указ. Так почему мы этого не делаем? Чего ждём? Путин не может открыто попросить помощи, народ как баран ведут назакланье, а мы молчим и целенапрвленно идём, отдавая своих детей в рабство Британцам.

Гражданин Мира

Какой референдум?

Вера Лоскутова

По замене Конституции ст15 п 4ст 13 п 2 ст 79 п.2 Вот какой референдум.