Ал
Александра

Если речь всё чаще заходит о том, что "ты виноват во всём", то однозначно пора снимать с себя вину, то есть, сваливать?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Относительно 🙄 Если тебя кто-то обвиняет постоянно значит либо человек безответственный сам и вечно винит всех вокруг либо ты сплошной косяк на самом деле. Зависит от оценки и разбора данной ситуации.

Кирилл Парсаков

Я закрою глаза, я обиды забуду Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя Но другим никогда, видит бог, я не буду Если что-то не так, вы простите меня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделал на оборот! Хотел отпиздить! Но взял себя в руки и сказал, что думаю! Теперь у меня не жена а верная собачуа!))Метомарически...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она от меня зависит...всё норм)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена брыкалась, я на видео снял))) Я бухой, она достаёт! От поворот!)) Говорит блин! Я мозги тебе хотела трахать!))) Регистратор с машины поставил в дом! На коленях не стояла, просто ошибку пизнала!))) Я сама гоню! Вижу ты бухой! )) Чё не наехать на тебя? От ты сука!))) Оки! Прощаю! Ещё такое попиздуешь к маме!)) Шолковая стала.)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я рассказываю ситуацию, которая происходит в данный момент. И мне косвенно, однако говорят, что я виновата в войне.

Психоделический Енотик )

Так может ее вобше лехче не брать ) ну перенесли ее оставь тому кто претянул это его груз пушай сам тоскает )

Психоделический Енотик )

Ну таки да зато как действует )

Ал
Александра

Наверное

Психоделический Енотик )

Ну как там если думают шо ты плохой так тогда докажи шо ты ещё хуже и они только малую часть видели 😅😆

Ал
Александра

Такие моменты я иногда устраиваю 😁

Ал
Алексей

Мудрецы учили, что сильный человек всегда винит себя в своих бедах, а слабый всех окружающих.

Михаил Румянцев

Не факт. Можно ещё критически переосмыслить себя. А вдруг обвинения не безосновательны?

Ал
Александра

Без вариантов, абсолютно во всём

Михаил Румянцев

А ещё раз подумать...

Ё✨
Ёжик ✨

а мож для начала "поговорить начистоту"? Обострить острые края да пообламывать их?

Ал
Александра

Разве можно говорить с людьми, которые свою вину никогда не признают

Ё✨
Ёжик ✨

можно

Пу
Пупс

Всегда виноваты двое. Если все в одну корзину. Терпение заканчивалось и гудбай

Ал
Александра

Значит, это судьба 🙂

Пу
Пупс

🤭

Уху_Евшая Каза😏

Кто бы говорил 😂

Игорь L

Шо тут происходит?

Уху_Евшая Каза😏

Ашотакое?

Надежда

А если это говоришь себе, получается нужно сваливать от себя. Знать бы ещё куда

Ал
Александра

Это лучший ответ

Анна

Для начала выяснить нужно, почему это так говорят, потом делать выводы

Ал
Александра

Потому что уверены, что это так

Анна

Обида значит поселилась в сердце, вот с ней и нужно разбираться

Смена Мерности

Да. Очень просто управлять человеком, если навязать ему чувство вины

Со
Соседка,,

А виновата одна, паразитка жена😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Мещанинов

Конечно, дальше ничего хорошего не будет.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос в другом, откуда и куда сваливать?

Волга

Не проще " отвалить " того, кто виноватит?

Ольга Койнова

Найду того,у которого буду всегда права.

Александр Джонсон

Нет) нужно соглашатся) 🙂🤝🤷‍♂️🌷✌️

Ал
Александра

Соглашаться, что человек виноват во всём?

Александр Джонсон

)) нет Саш.когда мне бывает говорят что я виноват.я предпочитаю согласится) и,да если факты таковы что сваливать единственный вприант...значит нужно раставатся

Ал
Александра

Поняла 🙂

Друг Парадоксов

Бамбук забивать и ложить с приборчиком)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Нет первопричину нужно в себе искать

Ал
Александра

Неужели? Если виноват иногда, то может быть. А всегда разве можно быть виноватой?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Нет конечно