Wi
Witman

Что делать если доебались менты, один пацан угнал машину и вместе с другом катались на ней, и некого пацан в похожей в моей куртке видели на пассажирском сидение ,( это был не я) как доказать тупым ментам что таких курток как у меня до фига?

Ответы
Лана ...

с куртками - не сложно: можно их закидать куртками... если вы правы, то скиньте мне "куртку" .. и не только мне... чем, больше, тем.. и вам - алиби

Realistka

представить алиби, что были в другом месте во время угона.

B7
Bred 7

просто берут на понт, шли их нах пусть докажут

Таирия

Свидетели. Те, что видели тебя в другом месте.

Wi
Witman

Менты этого не понимают, они опираются на своего который видел пацана в куртке (похожа на мою)

Таирия

Пиши в прокуратуру.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

видио?

Wi
Witman

видо у них нет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и проблем я думаю нет...в отказ....