Е*
Елена *******

Весною этой еще сколько раз придется валенки нам из чулана доставать?)

Ответы
Мила

У нас как только отопление отключают, сразу наступают холода. В мае живём с обогревателями и спим под тёплыми одеялами.

Алексей

Лето знойное, лето ясное, в шерстяных носках по квартире шастаю, а ведь в 2017-м лето было не очень жарким!

Е*
Елена *******

Класс!

Алексей

Так, что я валенки и летом не убираю!

Иван Васильев

отдыхал с 1-17 Ноября уезжал Снегу не было от туда уезжал +20 домой приехал -20 Сугробы Снега

Огненный Тигр

Говорил мне педагог, когда был я маленьким.Наших женщин не поймёшь,не надевши валенки.

Огненный Тигр

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
— Сема! Почему ты остановился?
— Я нашел таки пульт от телевизора!

Е*
Елена *******

)))))Знакомый анекдот

Огненный Тигр

Наш ответ Чемберлену😁

Е*
Елена *******

)))

Ал
Александр

🖼
Не знаю

Геннадий Киндяков

Ты их пока туда не укладывай! В конце лета помидоры там будешь краснить!

Ольга Романова

принципиально хожу в туфлях, хотя по снегу и льду то еще приключение🤣

Преступленüе I Наказанüе

...у нас валенки можно отыскать разве что а музее....

Юр
Юрий

Пока армия насильников и мародёров не уберётся с Украины🖼

Валериан Загородний

Лучше их не прятать в чулан до июня, хотя и в июне бывают заморозки.

Георгий Селезнев

Можно и на велосипеде кататься, - чтобы ноги не обморозить... 🤣🤣🤣

Вадим

Похоже,будем из весенних валенок сразу переобуваться в зимние....

Аэ
Аэроплан

вот если бы не красная помада , то ава была бы примером эстетики

Victor. By

да хоть сегодня...с утра полетели белые мухи, мабыть скоро зима

Майя Петрова

У нас +20. Снег почти весь растаял. Валенкам отставка до зимы.

Татьяна Лаврова

Говорят на следующей неделе уже будет более ощутима весна

Табуретыч

Помню в 2001-м году в Даурии под Читой выпал снег 1-го мая. )

Е*
Елена *******

В Даурии то ладно, а вот в Тошкенте снег на 1 мая в 1989(если память не подводит), это да))

Рустем

Все уже не придётся хотя смотря кто где живёт новерно

Владимир Никитенко

Ну зачем же их доставать,может не надо их туда ложить?

Евгений Кремнёв

Зачем валенки если есть мужчина? Или нет такого?

Галина Смирнова

Можно и не уносить в чулан,смена погоды частая .