El Fuego

вот мне оч симпатичны две страны Канада и Австралия.. они никогда ни на кого не нападали.. у них высоченный уровень жизни и они огромны по территории Канада например .. по площади уступает только Раше.. а вам какие страны симпатичны и почему?

Ответы
Па
Павлин-Мавлин..

Канада и Австралия участвовали в интервенции в России, а также во всех миссиях нато, я ж говорю дурилка ты с кашей в голове

Елена

Мне моя страна симпатична. Потому что это Родина. Здесь всё свое, родное.

El Fuego

ну короче говно но это мое говно

Елена

Для меня это не говно.

El Fuego

ты даже не из рф

Елена

И что из этого? Вопрос у вас какой был? "Какие страны симпатичны и почему?" Я ответила. С аргументами.

El Fuego

ну беларусь и мне симпатична потому что похожа на ссср

X-M@N

Не, Австралия не катит. Там паучища огромные. Я их ненавижу🤪

Konstantin Leytan

Норвегия, там самый высокий уровень жизни. 🖼

Ladi Le

Симпатичны все кто за мир и дружбу.

На
Ната

Россия и только Россия☝️

El Fuego

чем именно?

На
Ната

Я, еще страны такой не знаю, где так вольно дышит человек☝️😊

El Fuego

это об СССР

На
Ната

Да и в данный момент тоже☝️

El Fuego

ссср убили

Таня !

Мне нравится Аргентина

чс
червякова серафима изовна червякова

Мне нравится Канада.

El Fuego

🤝

чс
червякова серафима изовна червякова

Вам тоже нравится Канада?

El Fuego

я уже написал

чс
червякова серафима изовна червякова

ВЫ ПИСАЛИ О ДВУХ СТРАНАХ. оНИ ЖЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ

El Fuego

и они обе мне нра и я знаю что они разные по географии и климату что дальше