Узнай Меня

Почему девушки выходят замуж, или по расчету или по залету?

Ответы
D.
Diamond ...

все по ошибке))по расчету тоже-это ошибка,так как этот брак долгим не будет,если чувств нет)а по залету-возможно,и не ошибка,но все же.....

Любовь Габрильчак

Далеко не все девушки так выходят замуж. У меня, например, такого не было... только по любви. Правда ничего хорошего из этого не вышло 😞

Узнай Меня

это больно! когда нет взаимности

Любовь Габрильчак

вроде и взаимность была... но наверное потому, что ключевое слово "была"

Татьяна Данилова

НЕ ВСЕГДА, СМОТРЯ КАКИЕ ДЕВУШКИ. ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ПО СЕРДЕЧНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ.

..
.............. ............

да потому что видать мужчин нормальных не осталось совсем!и приходится им выкручиваться!(но все это шутка)

Галия Иващенко

не обобщайте--в моей родне я про таких даже не слышала.........нет шаблонов в жизни--узко мыслите..............

Татьяна Бубликова

Наверное по расчету современные девушки выходят это раньше по любви да по залету

Анна Сергеевна

по расчёту - так удобно, по залёту - дело случая. а вообще выгоднее всего по любви))

Александр Попов

От родителей зависит. На эту тему довольно полно ответил Стендаль в "О любви"

Наталья Абраменко

Если у вас было так, то не значит , что всех нужно грести под одну гребенку!

Узнай Меня

извеняюсь, но такие ненужны

Vlad Kruger

Эх, и не повезло же тебе, брат, в жизни! Но не отчаивайся, всё впереди! )))

Dilya ☆Ангел☆

na vse odin otvet, chtob obresti semyu....A inache mojno bilo bi i nevihodit zamuj ,jit po raschetu ili bit materyu odinochkoi

Оксана Борисова

Потомучто вы мужчины разучились любить, а как еще за вас замуж выйти

Людмила

по большой и светлой любви, а потом уж у кого -залет, у кого-расчет)))

Валентина Никитина

зачем мужчины женятся - по любви или по залету? я по любви и по... pfktne

Катерина Миллер

Ахахахаххахахаххахахахах у таких девушек нужно лично спрашивать

Айша ***

Либо очень расчетные, либо летают хорошо)) а ты когда женишься? 😉

Узнай Меня

когда любимая, разведется!

Айша ***

Что так плохо?

Узнай Меня

еще хуже теперь(

Айша ***

Почему?

Жене4Ка ))

по залёту когда незнает то делать нужен отец ребенку

Заира Мамаева

мало вариантов ответов) по любви тоже бывает иногда)

Сергей Цеценко

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЖЕНЯТСЯ ПО ЗАЛЁТУ И РАСЧЁТУ

Настя Иванова

кто по этим причинам вышел замуж, у них и спросите