Анатолиевич

много мерзости брызжет с экрана ТВ нашего времени, какова цель?,хотят всех обыдлячить?

Ответы
Галя

Я вот только сегодня подумала: на смену хорошим молодежным передачам: А ну ка,девушки! А ну ка парни! Любовь с первого взгляда....пришли Дом-2 . Давай поженимся . И пр.и др. Обыдлячить. Молодежь разлагают. План Даллеса осуществляют своими руками,сволочи.

Анатолиевич

а вова только смотрит и молчит

Кл
Клара

нет,всего лишь отвлечь от важной вести,которая звучит по всей Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Анатолиевич

а ума нет понять?

Кл
Клара

ум есть,а вот пользоваться разумом еще нужно научится.Только Бог может научить как пользоваться разумом по назначению.

Анатолиевич

учит, более 2000 лет.

Кл
Клара

6000 лет,Бог дал людям править Землей.Поэтому Бог позаботился,чтобы люди узнали истину,что Бог позаботился о спасение Земли и человечества.

Татьяна

Я уже давно пришла к такому же выводу...сплошной негатив. Не смотрю телек уже лет девять. Что нужно,узнаю через интернет или по радио.

Татьяна

хотят отвлечь народ об более существенных проблем. К примеру: политика, экономика, власть

Лариса Левкина

Увести от реальной жизни. О плохих дорогах, платной медицине, учёбе, о маленькой пенсии....

Андрей Нагорный

Ну если из человека, уж простите, воспитывали с измальства как быдло, то ТВ тут ни причем

Анатолиевич

но тв добавляет к тому, что уже есть от природы, усугубляет

Андрей Нагорный

Если родители, или какие-либо другие воспитатели, заложили с ранних лет порядочность, честь, совесть, то никакое ТВ уже не в силах что-либо поменять

Анатолиевич

так и есть, но если не доложили, то ТВ ДОРАБАТЫВАЕТ

Та
Татьяна

Цель дальше. Политика США через подкуп наших центральных каналов разлагает наш народ.

Анатолиевич

имею такое же мнение

Светлана

Сейчас не модно смотреть зомбоящик. Все говорят, что они не смотрят.

Анатолиевич

телевизоры вместо картин держат?

Светлана

Да,для красоты.

Галина М.

Отвлекают внимание от главного-страну продают,народ под нож.

Карен Манукян

каждый делает свои деньги, а на всеобщее благо наплевать

Be
Beznika

Я смотрю только каналы с фильмами и сериалами...

Галина Дьячина

Так и не только с экрана..зло побеждает..

Ви
Виктория

ващш выбор смотреть это или не смотреть

На
Наталья

Это мир изменился, а мы и не заметили.

Улугбек

... и довольно успешно получается!...

Анатолиевич

и прогрессирует

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Андрей Науменко

Фашизация. Скоро передел мира.

Тамара Гончарова

Мы практически его не смотрим.

))
)))

Не смотрите ТВ. Читайте книги.

Анатолиевич

читаю

))
)))

Но волнует ТВ?

Анатолиевич

телевизор есть , иногда работает.

))
)))

Выюросить жаль?

Вероника Королевская.

Да.Быдлом легче управлять.

Ассоль Апельсинка.

Кто владеет,того и музыка.