Александр Делави

как понять, погашение богу и какие подаяния приносят во имя бога??

Ответы
Андрей Дмитриев

Любовь прощение терпение любое из этого будет принято как самое дорогое!!!

Александр Делави

согласен если так, но это фраза гласит из сайта, и имеется виду о виртуальных деньгах

Вета Россия

Вопрос нужно исправлять Что такое погашение?

Александр Делави

я забыл как правильно звучит

Татьяна

не погашение, а наверное подношение

Александр Делави

а ну да правильно и как это может быть, если цитируется на православном сайте

Olga Ohorodnyk

молиться надо

Александр Делави

а если в денежном указано на сайте

Olga Ohorodnyk

радоваться надо

Александр Делави

а чему если этот сайт для поломников, это разве не грех просить деньги через сайт как пожертвование богу