Ан
Анастасия

иагницкий 5 лет назад обвинял сердюковскую воровку! кто оказался либераст? и кого теперь лжепатриоты будут ++

цели проституткам не заданы? ждут ?

конечно ---МАГНитский . .не беда! понятно !.

Юлия Гелева

это ты решилА русских на слабо развести? ))))))

Олег Меньтюков

Странные дела у нас творятся. Странные не потому что воруют-к этому мы давно привыкли. Странные потому что сажать начали). К чему бы это? Что за примета такая?))

Светлана Апешина

И что из того, что обвинял? Доказать то свои обвинения не смог.