Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Милые девочки, когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки?

Ответы
Евгения Солнце

Дорогой вы мой!! даже если я там наведу порядок вы все ровно посчитаете это беспорядком))) просто там всё на месте и понятно только мне одной)) стоит кому то что то от туда взять без моего ведома.... я больше там ничего сама не смогу найти)))

Тая Лебедева

постоянно это делаю.....ни как без этого нельзя...будет постоянный беспорядок в сумочке--если этого ни делать ...

Лариса

сумочки меняю, едва ли не ежедневно)) потому везде спартанский порядок и только необходимое)

Лариса

просто не люблю неудобство) мне нужно, чтобы сунула руку и не глядя нашла нужное))) а, значит, все должно быть строго по местам)

Лариса

😊

Лия Литвинова

Вы таки хотите, чтобы я выкинула любимую обжимку??? Просто все считают, что она -- лишняя

Лия Литвинова

При смене сумочки пострадала только нерпочка из мраморной крошки - мой талисман - переехала в карман джинсов

Анжелика

У меня только при смене, потом столько удивительного нахожу в ней

M@
M@rf@

)))) ну, что сделаешь вот такие мы))). Сумочку поменяли и все порядок)

Марина Югорская

Практически не ношу сумки. Все по карманам, надежней)

Татьяна

там порядок и ничего лишнего..только все нужное

Pe
Perla

Только при смене . очень редко просто так

Елена Веремейчик

чего только нет в дамской сумочке?

Эльвира Гайсина

сделай морду попрще😘

Елена Веремейчик

порядка в ней нет, вот чего

~Восточная Сказка ~

Ежедневно вечером 😂

Надежда Надежда

Только при смене))))))))

вчерась убралась

Весна

всегда порядок

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

сегодня утром!

Светлана Сильнова

прям угадал)))

El
Elenа

Постоянно!))

Жанна

ТОЛЬКО!))))