Ма
Машынька

Одни красиво попами виляют, другие песни голосят задорно, а третьи может даже космонавты! .. четвёртые возможно, балерины, шахтёры есть ещё и бухгалтЁры, артистки со губами больше жоппы, учителя с указками да неба... а у меня.. даже указки нету! Скажи, а ты? чем мир ты украшаешь.. и есть ли миру от тебя какая польза? А! И есть ли у тебя указка?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я мир порчу !! мне так интересно ! чтоб не был ОН так прост... как хочется другим ! пускай и для таких как я.... !!! нет в этом мире места!!! но я в каком-то смысле весь неповторим!!! нет я не злой, но так уж я устроен!! что не могу смотреть на положенье дел! на то как этот мир не правильно устроен ! и это я всегда сломать хотел !!! и я ломаю всЁ... что многим так привычно !!! даю дорогу многим но иным !!! пусть даже на сегодня вовсе не известным !! кто счас в тени но может сделать мир другим !!

Ма
Машынька

Ну чо... Уважуха! Безумству храбрых поём мы славу! ))))

Android

О да сударыня указка есть одна. Она со временем скача галопом, всех сзади оставляя и губастых дам и жеманных полумальчиков, даст фору и телам и их огромным жопам. Указка лазерная вот и весь секрет, а лично я о пользе так скажу..., чего-нибудь полезное несу я в этот мир? Скорей всего и "да" и "нет"!!!

Ма
Машынька

Я пользы в мир несу не мало...
Мешок свеклы и кучку кала)))) Ой.. простите.. Это не о вас)) Так.. выравалось)) Шутка этто)))

Android

Я понял, вы отменная шутница...)))

Niemand Против Войны

А я вас всех, губастых и жопастых, указчиков с фигурой космонавта – как щас запечатлею для потомков! Или запечатлю... не знаю, как по-русски, на плёнку!... И через тыщу лет потомки скажут: так вот какие были наши предки! и дружно пальцем у виска покрутят.

Ма
Машынька

Ааааааааааааааааааааааа! Как крутто!)))))))))))))))) Супер-супер! И радостно в ладошки хлопотала, и прыгала и падала свиреппа.. от смеха оторвались губы.. и жоппа сдулась и трындцц приперся.. красивой памяти потомкам))))))))))))))

Максим Денисов

Пытаюсь выйти на новый уровень (о пользе для мира) Вкушаю сладость влияния на менталитеты людей,развращаю против системы. Иначе здесь можно,только быть полезным для воровского кармана буржуев,так-же, плодить и воспитывать,подобных холопов

Ма
Машынька

Каким образом?

Максим Денисов

Пока любым ,от постов в интернете,до бытовых разговоров....

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ неееееет у меня указки))))) Машенька, я уже второй раз в голос прям ржу))))👍 👍 👍

Ма
Машынька

Ну попа то есть? Нада вильнуть!) Надо внести свой вклад в украшение мира!)))))))))))))

Ҭɑлùя

)))))) этого добра.... ну, то есть есть)))))))) вносим, вносим)))))

Ѻлегъ

на завод (с завода) хожу через парк, а там освещения нет ...так вот, на медни приобрёл фонарик а он, оказывается, с указкой ...с лазерной

Ма
Машынька

)))))))))))))) Типерь ты человек с указкой! Теперь тибе и карты в руки!))))
О, Человек с указкой!
Укажи мне путь,
прямой, где не мешает муть..
увидеть чистых истин свет...
а так жы не проспать обед!))))))))))))))))))

Ѻлегъ

у нас ночью снег выпал... а на обед я тебя разбужу, ты не переживай 😉

Ма
Машынька

Пасиба, Олега! Я знала! Я знала! Ты настоящий друг! Люблю тибя!)))))))))))))

Ѻлегъ

🤗 🌹 🌹 🌹

Helena Veselova

Есть указка, пальцем могу ткнуть в нужном мне направлении. Ничего я не украшаю. Но любуюсь, когда у кого-то это получается. 🙂

Пе
Петрович.

А я просто электрик, без изысков, даю светло, где темнота и мрак. И губожопых не люблю и близко, я раздавать указку не дурак.

Аркадий Нишлюк

А я очень, наверное, незаметная личность. Я просто работаю в маленькой фирме по заправке картриджей для принтеров

Ма
Машынька

Ни фа се... Это - очень много пользы! Эт я точно знаю! У мя бы вся работа встала колом....

Mihail Den

Я по профессии инженер-строитель. Много домов спроектировал за свою трудовую жизнь. Как то так. 🤣 😂 😅

Юрьевич. Серпухов.

Света Радости Любви Всем и Всему!!! польза Миру в том, что от твоих деяний Машенька миру недолжно быть веда.

Ма
Машынька

давычо?))))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

вот ведь!

Илшат Галиев

Сказки нет,а надо всегда оставаться самим собой!У Вас же есть наверняка свои достоинства-отстаивате их

Анатолий

Указки нет. Зато длина руки - как у гибона, провисла до земли под гнётом интсрумента...

Ол
Ольга

У меня есть моя жизнь,которую хочеться прожить так,как тебе преднаписано и хочеться

Голос Из Чс

😁А я тот на чьем фоне они красиво виляют, голосят задорно и т.д.... я их контраст

Голос Из Чс

Доброе утро Машенька

Ма
Машынька

Доброе!)))))))))

Сергей К.

Дочку сына вырастил воспитал ... я свою миссию выполнил ... А теперь для себя живу

Ка
Картошка-Астроном

Обижаю и совершенствую сети --умирающие Иногда клизма помогает чаще нЭт

Ма
Машынька

Ничо не поняла, но прям носом чую.. что -то полезное!)

Ка
Картошка-Астроном

Конкретнее чтоль мадам

Игорь Морозов

Каждый человек индивидуален ! Просто надо найти себя ( свою указку )

Табуретыч

Не,я из ремонтников оргтехники,сейчас сам на ремонте дома сижу. )

Ек
Екатерина

Мы, Машуль, самое сложное на себя берем-руководить и украшать😂

Ма
Машынька

Я фото посмотрела... Вы.. просто королева! Да! Такие женщины реально украшают мир и жизнь в целом))))

Ек
Екатерина

Машуль, я тож любуюсь Вами.,честно.Птицу, ее ж по полету💋