Та
Татьяна

У меня предложение: давайте в преддверии Нового года говорить только о хорошем, например о природе, о животных. Политика никуда не денется:🖼 она только заставляет нас злиться и, причем, друг на друга. Согласны?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы умеете воспринимать человека по частям? Дружелюбно обсуждать с ним творчество Булгакова, точно зная, что он поддерживает бомбёжку мирного населения вашего народа? Я такому не научился, и надеюсь, не научусь.

Та
Татьяна

Ничего не поняла, но это ваше видение моего простого вопроса.

Е. К.

Природа и животные это лучшее о чем и говорить и думать приятно. Никакой войны, грязи, боли и лжи.

Та
Татьяна

Верно. Правда и комменты на мой вопрос бывают неприятными.

Е. К.

А Вы не обращайте внимания, Ваше право думать и делать как Вы того хотите

Та
Татьяна

Спасибо, Елена.

Е. К.

🤝

Сергей Л-Ов!

....кто то большой и сильный, стравливает целые народы!
Ходил за околицу, собачек гулять!

Та
Татьяна

Вы всегда отвечаете мимо вопроса?

Сергей Л-Ов!

Покажите где так я? Конкретно ответил вам на ваш вопрос и предложение!

Та
Татьяна

Ну, если ваш "ответ" считается конкретным, то я молчу. Прощайте и можете всегда проходить мимо.

Сергей Л-Ов!

Как жаль, Таня! Всего любил вас читать.....

Та
Татьяна

А я вас нет. Всего доброго.

сс
сергей субботний

ну что даёт природа нам сегодня: туман, слякоть, промозглость...
о животных: выхухоль.

Та
Татьяна

Природа вообще, погода нечто иное.🖼Новое пополнение на озере.

Павел Суздалев-Заславский

А, что о ней говорить. Снег растаял, мрак и слякоть и все это в предверии нового года.

Та
Татьяна

У нас сухо и тепло. Сейчас отправлюсь на озеро голодных птиц кормить.

Павел Суздалев-Заславский

Где это сухо и тепло. У нас мрак и сырость.

Та
Татьяна

Печалька...

Лоуренс Аравийский

О животных? Вот выбрали в Украине Зеленского. Был человеком в те времена.
А сейчас?

Та
Татьяна

Вы неверно прочли мой вопрос: он призывает к доброте.

Ег
Егоза

Ракеты ваши заставляют нас злиться и хоронить соотечественников! Мебель

Та
Татьяна

Егоза, у меня нет ракет. Не хочешь отвечать на вопрос, иди другим нервы трепи.

Ег
Егоза

Суки, это ваши ракеты! На твои налоги сделаны. цветочки, котики ей главнее, чем жизнь людей

Та
Татьяна

Я никак не пойму, ты о ком все время говоришь и всё адресуешь лично мне?

Ег
Егоза

А ты лично кто?

Та
Татьяна

Сайтовчанка. Пришла развлекаться. Мало того, что мне тут мужики выставляют претензии, так еще и ты оскорбляешь.

Ег
Егоза

Иди к своим оркам о птичках-котиках писать

Та
Татьяна

К каким оркам? Вот ты меня не знаешь, а уже не первый раз злобишься.

Vi
Viktor

может надо говорить о сексе? тоже вроде не самая плохая тема

Та
Татьяна

Да о чем хотите, только не о политике и не о религии.

Евгений Андреев

Давайте. Как сейчас Навальный любуется северным сиянием...

Николай Ntv

Уток полно, обнаглели, на зиму не улетают.

Та
Татьяна

Люди их сами приучили. Утки и подумали: лучше на месте будем сидеть, а нас тут прокормят. И сидят на льду: холодные и голодные...

Николай Ntv

Нет, у нас есть ТЭЦ, теплую воду сливает в реку Клязьму, там и зимой для уток есть что поесть. Ещё подкармливают их. Недавно серые гуси замечены. С утками дружбы у них нет.

Та
Татьяна

Когда кормлю уток, слетаются чайки, вороны, голуби и, чуть в сторонке, стеснительные воробушки.

Николай Ntv

Нет, там утки. Чайки улетают, голуби в городе с воробьями. Вороны на свалке. Синиц и поползней все подкармливают. Полно кормушек.

Та
Татьяна

Чайки, возможно и улетели, я их не видела. Вороны по городу и паркам шастают. Поняли, что уток кормят и им тоже есть, чем поживиться. Голуби у нас везде, больше на площадях, где люди гуляют: они равнодушными не остаются и кормят птиц.

Яду Хари

Политика исчезает, когда мы служим Богу

Та
Татьяна

Продолжайте служить.

Яду Хари

Спасибо

Беатрис

У меня тоже есть утка))🖼

Та
Татьяна

Сейчас возьму крупы, немного хлеба, пойду уток кормить. По инету передали, что утки не улетели, им холодно и голодно, а вода почти вся замерзла.

Шепот

Никогда и не говорила о политике

Та
Татьяна

Умничка!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Я аквариум хочу...🤗🎄🌹

Та
Татьяна

У меня был много лет. Хочу снова завести: это такое удовольствие наблюдать за рыбками, а за мальками еще интереснее.(Только их нужно вовремя отсадить, а то родители их слопают).

Игорь Пономарёв

У меня был полный симбиоз был... Растения, рачки..., я даже корм не ложил когда в отпуск уезжал... пацанки нечаянно разбили...😞🤗

Та
Татьяна

У меня много трагедий было с мелкой живностью: и аквариум разбили, и черепашка отказалась от еды и...всё.. и лягушка в унитаз попала и... пропала .

Игорь Пономарёв

Лягушке больше всех повезло.....🤗

Та
Татьяна

Да уж...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хороша утка. Люблю их кормить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Теперь мы в ответе за них

Та
Татьяна

Согласна. Но нельзя же быть такими доверчивыми и променять теплые края на сомнительную кормежку.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они чувствуют где лучше

Та
Татьяна

В прошлом году я их не видела до самой весны.

Геннадий Смоляков

И бомбить никого не будем?

Геннадий Смоляков

Пытаюсь найти неравнодушных

Та
Татьяна

К чему неравнодушных? И потом: задайте свой вопрос и общайтесь на свою тему, а я хочу - на свою.

Геннадий Смоляков

Ну так заблокируйте меня

Та
Татьяна

Много чести. Сами уйдете.

Геннадий Смоляков

Охохохо

Никита Анохин

Кошка с собакой не дружат.

Александр Гинзбург

🖼вчера....вечер..

Та
Татьяна

Снег... У нас сухо и тепло. Уже который Новый год без снега встречаем.

Та
Татьяна

На этом фото чистый снег, без следов.

Александр Гинзбург

жаль растает завтра +5

Николай Костров

Согласен, на все - 1️0️0️

Glаdiator (Woodland, Са)

Та
Татьяна

Могли бы и пропустить. Вы всегда отвратно отвечаете.