《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Девушки в лифчике стесняются, в купальнике нет, вот где блин логика.....!!??

Ответы
Ан
Анна

Ну как это где? В том где они находятся! Имею ввиду пляж и всё такое прочее прочее! Либо же бассейн 🏊‍♀️! И в каком смысле в лифчике? Ну да! А как иначе то быть? Не поняла я вас простите пожалуйста меня но реально? Что именно вы имели ввиду?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Узнаю, сообщу.....

Ан
Анна

Причём здесь это то? Я спрашиваю вас! Ваш вопрос о чём речь идёт то? В смысле что в лифчике? И что дальше то? Ну да! А как? Без него чтоли ходить или в чем смысл то этого? Вы сами спрашиваете и не понимаете именно что спрашиваете чтоли 😩😩🙄🙄🤦‍♀️🤷‍♀️

O X A N A

Да, логичнее было бы наоборот, конечно, Вы правы абсолютно, но так уж исторически сложилось, ничего с этим не поделаешь, только принять и простить, хотя, возможно, и это лишнее. .

Се
Сежок

действительно еду с моря. освежившая. загорелая. решила переодеться. так мужчина ничего. косился вкусно облизывался. а две бабенки завизжали- как не стыдно и т.д.

Виктор Шаламов

Логика безупречная. В купальнике появляются там, где все в купальниках. Поэтому и не стыдно. А стыдно там, где вокруг все одетые, а одна раздетая в лифчике.

Наталья Мельник

Нет логики.Как и у мужчин.В шортах по городу ходят,а дома на такие же по форме трусы семейные обязательно шорты натягивают или спортивные брюки.

Наталия

Логика в том, что одно относится к нижнему белью. а другое к купальным принадлежностям. Кстати многие и в купальниках стесняются.

Несферата Витутич

Я сегодня на концерт классической музыки забыла лифчик надеть. Подруга мне и говорит, ты после концерта куда-то ещё собралась?!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

И как так вышла что забыла........??

Несферата Витутич

Столько блузок примеряла, посмотрела на часы, блин опаздываю сильно

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, а трусики хотя бы не забыла!!?

Несферата Витутич

Нет, не забыла. Ещё и брюки надела.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Умница ты моя хорошая.....

Несферата Витутич

Ой, спасибо.

На
Наталья

Вы тоже на пляже гарцуете в плавках. Вот честно, ни разу еще не видела в метро мужичка, ведущего на работу в плавках и галстуке.

На
Наталья

Хоть раз бы увидеть эту звезду ютьюба. 🧐

То
Товарищ

Тоже никогда этого не понимал.
Лифчик, можно сказать, даже более плотный, как правило, нежели чем ткань купальника.

Alexandr Kolomytsev

Женщину понять можно. Она как открытая книга. Только книга эта по квантовой физике на китайском языке🤣🤣🤣🤣

Natalya

Ну я, кстати, тоже задаюсь таким вопросом) типа, наверное, купальник это наряд, а лифчик - это нижнее белье😁

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, а ты как к этому относишся?

Natalya

Ну по улице не буду ходить ни в нижнем белье, ни в купальнике)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я и в купальнике фото не выложу, потому что не считаю это достойным поведением для порядочной миледи! 🍊

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не знаю, не был там....

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А ты сама была там??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не про меня речь, я на твой вопрос уже ответила. Ладно ... всё с тобой ясно 🤝

Ко

Потому что на море в купальнике среди народа. В лифчике... хмм, ...это...сложно даже слова подбирать)

Ко

В этом и разница

Ко

😅, ну, Вы поняли

Романа

Глупости это. Девушки не стесняются ни в чём и даже без ничего. Только надо знать время и место.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, особенно на словах....

Биетта

Что то я не замечала ходящих парней в трусах))) а на пляже легко, в купальных .. где логика?)))🙃🥳

Биетта

Знаю

Биетта

А то)))

Екатерина Васильева

Это ошибка в действиях прекрасной половины логику искать, это заранее фиаско без ответа😂🤣

Наталья

Стесняются,когда просвечивает платье,а когда брюки в обтяжку и все органы выделяются ,все ок

Ирина Носова

... разница лишь в месте нахождения, где в ливчике и где в купальнике = вот и вся логика

Дарья Иванова

Не знаю. Мы с подругой загорали в нижнем белье в молодости. Правда в малолюдно месте

Вера Гудкова

Вам этого не понять.Лифчик это нижнее бельё, а купальник это одежда для плавания.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Какая разница....

Вера Гудкова

Большая, в нижнем белье никто никого не принимает, а на пляже все в купальниках.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А если все будут в нижнем белье....

Вера Гудкова

Может быть тогда и стесняться е будут.Женщинам свойственно стеснение, мужчина с огромным пузом чувствует себя королём.