Ал
Александр

Надеюсь многие помнят, как подбитый российский танк возили по европейским странам, и выставляли на показ зевакам. На нем в скором времени появлялись цветы. Так вот в Москве на подбитом Абрамсе тоже появился цветок. Но есть нюансы))))))))?🖼

Ответы
Владимир Беккер

Подбитый российский танк стоял в Берлине и дулом был направлен на российское посольство. Цветы к нему приносили намекая что танк молодец и должен выстрелить по русским ! Понял теперь ?

Ал
Александр

)))))))))))Ну это только ваша глупая интерпритация))) А иначе бы взбешенные свидомиты не бегали и не убирали эти цветы и немок не отгоняли при этом))

Ал
Александр

А вот вашему Леопарду дуло опустили, как импотенту)))) Показать как?

Владимир Беккер

Я же в Германии диву и уж мне то лучше щнать.

Ал
Александр

А что вы свою интерпритацию вслух озвучивали перед теми кто цветы клал? Вряд ли)))))))))) а вот взщбешеные свидомиты реально и цветы выбрасывали и немок отгоняли!!!!

Ма
Маруся

Много цветков было на сожженом американском танке? Америка зачем в этом конфликте? Деньги? Сейчас цветы - это деньги? Вот какой нюанс. А в Германии было иначе

Ал
Александр

Нюанс в символичном названии выставленного цветка.

Ма
Маруся

Герань?

Ал
Александр

Именно. Это теска нашего беспилотника)))

Ма
Маруся

😜

Валерий Чайковский

..ну и что Вы сами можете сказать о этом "нюансе" ? А растение поставили в приветствие парням что его подбили.. на горшочек то давайте обратим наше внимание..!

Ал
Александр

Я на это и намекал .

Валерий Чайковский

..понял Вас 🤝...!

Ол
Олег

та мне пофигу... я на Осе работал... там брони ваще нету, картонка... но в самолёт я попаду... как бы он там не назывался...

Капитанская Дочка

Его теперь внесут в Миротворец😂... А всех украинцев, у кого есть такие цветки , будут штрафовать👍

Ал
Александр

А что, они могут))))))))))))))))))))) Маразм там правит балом.

Юр
Юрий

Там был не один подбитый рабзиянский танк. Если не веришь, я тебя огорчу 🖼

Юр
Юрий

🖼

Ал
Александр

Тебе бы дегенерату побольше историю знать. в чем хоронят мусульман например. А то ты только и можешь, что на чернуху маструбировать)))

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Владимир Ляпин

Гы-гы... Да, наши умельцы создали Герани и пр. летающие и воюющие цветочки... Слава им!

Старый Знакомый

в этом и отличие в людях... ктото даже врагам цветы носит, а кто то говном исходит...

Ал
Александр

Цветок то не однозначный)))

Старый Знакомый

я про него и сказал

Василий Стеклов

Наши подбитую технику показывают дома. С цветами тоже отлично смотрится👍👍👍😊

Ви
Виктор

По большому счету за глупость политиков погибают парни там и там..

Михаил Никитин

Главенствовать может любой, а еврейство передается по матери.

Ал
Александр

Ну это только израильские понятия.

Михаил Никитин

Это еврейские правила.Евреев на шарике весьма прилично окромя израиля. К сожалению.

Ал
Александр

Вот только мать ленина переняла фамилию Бланк именно от своего отца. а не матери))

Михаил Никитин

Златоуст. Еврей Сруль бланк. Внучек дедушки Сруля вовочка бланк. Гимназия в Златоусте имени её.

Таяна

🤣🤣🤣 догадываюсь кто это поставил... Знаю одних припизднутых...

Валерий Чайковский

..Вы не поняли жест...

Ал
Александр

Тот кто поставил. не однозначно намекнул. чем этот танк и был поражен, а вернее уничтожен.

Простой Парень

Еле один абрамс подбили а одов то сколько

Ал
Александр

Ну вообще то уже пять)))) Остальные укропы в глубоком тылу прячут))))

Простой Парень

пять ?

Ал
Александр

А скорее всего даже шесть. Не так давно шестой был уничтожен Ланцетом.

Простой Парень

Ланцет может, видел видосы

Алексей Гердин

Его геранью и разгандубасили 😁

Алексей Гердин

Гераням слава

Настья И К*

Ну так , мы народ жалостливый🤣

Ог
Огурцов

👍 круть у кастрюль подгорает))

🇷🇺Anna😊

Слава! И каламбурщикам слава!

Александр Рюрикович

В это есть РУССКИЙ ДУХ.👏👍

Гена Кубрак

нюанс в фотошопе с горшком

Геннадий Смоляков

Перевертыши

Инка Всесвятская

Не сразу отразила☝️😁✌️

Ег
Егоза

На зоне веселятся... пока))

Ал
Александр

)))))))Вот только зоной стала Украина попахивать)))) Никого не выпускают за границу))))))))))))))))))) Всех на мясо))))