He
Helen

Так все же.. Проекция или предчувствие?..

Ответы
Чеширский Кот

Чесно незнаю ! Пока не вычеслил ! Вотсегодня в спрашке всплывает вопрос ! Фильм который вас затронул ! Пишу в ответ обыкновенный фашизм !! Через две минуты в анонсе по тв показвают анонс этого фильма !! Как это обьяснить ! Причем я этот фильм года два назад смотрел !! И еще знакомый собрался ехать кудато расказал. Маршруте и я мысленно пройдя маршрут увидел точку определенную и мне стало страшно за него потому чтомне показалось что ему там будет плохо именно в этой точке незнаю почему но я это ошутил ! Но нечего не сказал просто мысли отбросил ! Через два дня его встретил он говорит ты знаешь мне на днях очень плохо было чуть на улице не упал ! И расказал и это было то самое место которое увидел а скорее ощутил ! Прям с точносттью до 10 метров ! Вот что это проэкция или предчувствие

He
Helen

Мда уж.. Это трудно понять.. Наверное предчувствие проведения

Чеширский Кот

Вот эти веши я пока немогу обьяснить,!! Хотя они довольно частое явление

He
Helen

У меня так же

А Б

проекция -результат действия;
предчувствие-не действие, а только намерение

Виктор

По сути это одно ито же, все зависит от достаточности инфы.

Танѩ

Это в какие кущи ты забралась,Ленусь))))классно выглядишь!)

Танѩ

Ах вон что.

He
Helen

Мерзну

Танѩ

Да,что же ты такая мерзлячка)

He
Helen

Южная 🤷‍♀️😄😄😄

Танѩ

Я тоже вроде.

Ви
Винсент

Мы накануне грандиозного шухера...предчувствие конечно

Кубинец

Стоп, проекция чего, предчувствие чего?

He
Helen

Чуда

Кубинец

Ну тогда да. Проекция того что ещё не состоялось-глупо.

He
Helen

Тоже так думаю

Граф Д’ Артуа )

провиденье 😆😆😆

He
Helen

Тебе пендель

Граф Д’ Артуа )

https://pbs.twimg.com/media/DWgJNxyX4AEc51o.jpg:large 😆😆😆😆😆

Nikola Mahkov

-опыт матушка--опыт!--👆

Константин Иванов

Вы еще про интуицию забыли

Студент Валера)))

Второе следствие первого!

He
Helen

И по кругу.. Курица или яйцо..

Студент Валера)))

Воспринимая что то мы тем самым проецируем на опыт,затем анализ ,предчувствие.

He
Helen

Анализ, это поиск причины.. Причина..мысль, т. е.. И есть оно самое.. Предчувствие

Сергей Коклягин

первое понятие не понимаю

He
Helen

В гугле

Сергей Коклягин

не люблю там подглядывать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предчувствие эффективнее

Сергей Антипин

протекция, и старание))))

He
Helen

Можно даже и без письменного..)))

Сергей Антипин

язык везде нужен)))

He
Helen

И даже послать туда))

Сергей Антипин

хах, ну-ну, и так бывает

He
Helen

Все бывает.. Времена нынче суровые.. Без посыла никак)))

Улугбек

В чём же различие-то?...

He
Helen

Сама не люблю.. Даже такие были моменты.. Сама себе пророчила...вот этот уже самопроекция..

Улугбек

Ох уж этот... Великий и Могучий русский язык... Разве его поймёшь?!?!:?

He
Helen

Можно все в раз изменить и придать моасем другой смысл 😄загадка

Улугбек

🤷‍♂️🤗

He
Helen

🤗

Иг
Игнат

Проекция будущего .

Зиннур (Октябрьский)

Ьросание вперед.

К.а.н.он

Скорее, проекция

Владимир Дружин

предчувствие

He
Helen

Тоже так думаю

Александр Семенов

Предчувствие

Вера Гудкова

предчувствие