Надежда Григорьева

Представьте, что вы стали президентом... Ваши три первых указа?

Ответы
Санбай Манибай

Первый ! С детсада обучения писания Единого Всевышнего! Второй Всех олигархов арестовать! Третье! Жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Григорьева

Ответ превратился в назидание.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Надежда Григорьева

Всего доброго!

Тыдыщ Ч

Это мой кандидатский сценарий
Слушай, буржуй, слушай, пролетарий!
Бочка с водкой на каждом углу,
Нет работе, Слава бухлу!

Марихуану вырастем на клумбах,
О пользе ее будут лекции в клубах.
Женщинам и детям бесплатно - косяк,
Всем остальным всего за пятак!

В Горисполкоме будут жить проститутки,
Бесплатный прием - круглые сутки.
Милицию мы распустим, ребята,
Армию тоже, гуляй солдаты!

Вместо ОРТ - бокс и баскетбол,
Вместо НТВ - хоккей и футбол!
Всем бесплатно воздушный шарик,
Леденец-петушок и брелок-фонарик!

Раскроем двери психбольницы,
Выпустим ребят в поля резвиться!
Пройдут все страхи, исчезнут фобии,
Все друзья, нету гомофобии!

Счастливы братья, счастливы сестры,
Долой институты, кафедры, семестры,
Свобода, свобода, золотой ключик,
Кактусы есть, нет колючек! (c)

Надежда Григорьева

Да..., Тыдыш... Ваша свобода страшна простому обывателю!

Тыдыщ Ч

А что в ней страшного?

Надежда Григорьева

Поете славу "бухлу" - водку предлагаете на каждом углу (подразумевается бесплатно?), наркоманам кайф - марихуана в шаговой доступности тоже бесплатно, полицию упразднить - раздолье для преступников - насильников, грабителей, маньяков..., армию распустить - "берите нас тепленькими"! Да еще и психи по улицам свободно ходят... Умных людей упразднить, толковых учить не надо... Триллером, ужастиком, боевиком в одном флаконе станет наша жизнь. Супер!!!

Тыдыщ Ч

Да, рабам не понять, как все люди могут быть свободными, хорошими, ничего не воровать, никого не насиловать и не убивать. Им обязательно нужны оковы, правила и ходить строем под надзором.

Надежда Григорьева

Указами, даже президентским, нельзя всех сделать свободными, так как свободу каждый понимает по-своему. А "рабов" воспитывать не надо, они пройдут мимо автоматов с водкой и марихуану впрок заготовлять не будут. Да и законов, как правило они не нарушают...

Санбай Манибай

Тогда у меня будет один указ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

+++ Я Всегда С Вами +++

Часто думал об этом. Только не могу сказать был бы ли этот указ первым. Но я бы издал указ " О праве матери ( отца ) и ребёнка". Этот указ о том, чтобы настоящие родители и дети всегда знали друг о друге при любом жизненном раскладе и обстоятельствах. и пересмотрел бы закон об об усыновлении. Если известен один из родителей ( в живых), то усыновление должно быть с его согласия. И многое другое.

Надежда Григорьева

А если этот один алкоголик? Наркоман? Деспот? Бомж? И именно он запретит ребенку использовать шанс на счастье?

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно чтобы в системе государственности не терялись эти нити. Ведь самая большая любовь это родителей к детям и детей к родителям.

Евгений Военушкин

Поменяю Конституцию установлю самую лучшую(1936 года) признанную всем миром Разгоню всех местных чиновников Назначу Правительство для народа предварительно расписав им обязанности начиная от управдома и заканчивая самыми верхними только это неосуществимая мечта простого смертного.....

Надежда Григорьева

Отберете в свой кабинет грамотных, честных помощников! Контроль - это главное!

Виктор

ЕГЭ НА ПРИГОДНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА.ДОПУСК ЧИНОВНИКОВ К РАБОТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛИГРАФ,СЛУЖБА(РАБОТА)ДУМЦЕВ В РЕГИОНАХ-ЭТО ПЕРВОЕ.ПРИЗНАТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ ВНЕ ЗАКОНА И ПРИВЕСТИ ЕЁ В СООТВЕТСТВИЕ.ТРЕТЬЕ-ВСЕ БОГАТСТВА СТРАНЫ И ДОХОДЫ ОТ НИХ ПРИНАДЛЕЖАТ РОССИЯНАМ В УСТАНОВЛЕННЫХ РЕФЕРЕНДУМОМ ДОЛЯХ.

Надежда Григорьева

Неплохо! Спасибо, неравнодушный человек!👏

Fedor Shkenev

1. Прекратить ВСЕ финансовые переводы за рубеж без разрешения налоговой службы до особого распоряжения 2. Изъять Загранпаспорта у всех Госслужащих-до особого распоряжения 3. Провести тотальную имущественную проверку всех Госслужащих и владельцев афилированных с ними компаний

Надежда Григорьева

Федор, Вы достойны если не президентского кресла, то министерского точно! Грамотно и логично!

Виктор Николаев

1. За фейковую информацию, её поддержка и расспространение в СМИ, интернете - ссылка. 2. Журналисты, чиновники всех рангов уличённые во лжи, увольняются с работы с "волчьим билетом". 3. За все публичные высказывания членов любой партии несёт ответственность руководство партии.

Надежда Григорьева

Подозрительностью! Наверное, ошиблась - ведь в депутаты выбирают далеко НЕ мыслящих кандидатов...

Виктор Николаев

Как бы мы не думали о депутатах, они не самые последние люди в России. Возможно не у всех ладно с совестью, но в уме и энергии им не откажешь.

Надежда Григорьева

Согласна, только ум и энергию МНОГИЕ направляют на поиски отъема крох, например, ветеранских в размере 780 руб), от самого незащищенного слоя населения - пенсионеров и способов увеличения своего капитала. Между делом загоняют в угол образование, поощряют ликвидацию бесплатной медицины, голосуют за закрытие школ, больниц, вместо того, чтобы выделить средства на ремонт.... Продают земли иностранным бизнесменам...

Виктор Николаев

Если Вы действительно желаете разобраться в политике государства, то не поленитесь, почитайте https://std121.livejournal.com/10180.html это интересно поучительно. Правда материал несколько устарел, но многое актуально и сейчас. Хоть написано том 1, том 2, там не так много.

Илья Сведюк

Указ первый : всем членам правительства собраться для получения распоряжений.У::каз второй: всем членам правительства подготовить планы устранения недостатков, выявленных во время избирательной компании,Указ третий:всем подготовиться к смене состава правительства.

Надежда Григорьева

Расплывчато, по-моему. Особенно второй и третий. А первый вовсе не указ, а простое распоряжение.

Илья Сведюк

Да это так написано вроде шутки, походя.А, если серьёзно, то В.В.Путину сначала не нужно увлекаться перестаноками,а делать это спокойно,не спеша,по ходу дела.,тем более, что неизвестно что выкинут в ближайшее время наши американские "коллеги".Нам нужно только обязательно выбрать его.Что же касается других "претендентов",то так и хочется сказать :"если не Путин, то кто?"Слишком в пёстрое политическое время живём нужно помнить об этом.

Надежда Григорьева

👍 Прямо и честно. А главное - объективно!

Дядя Саша

Если меня выберут Призидентом, я в первую очередь попытаюсь организовать страхование справедливости. 2. Поменяю существующую систем, на систему Взаимной помощи на Справедливой основе. 3. Введу совместное управление, как орган исполнительной и законодательной власти.

Дядя Саша

Зависит от того как жить.

Надежда Григорьева

И подсудимые, и судьи...

Дядя Саша

Это тоже. ..

Дядя Саша

)

Михаил Игошин

Указ был бы единственным: все продолжаем ничего не меняя и в том же духе. А Указы будем издавать по мере вникания в ситуацию, знакомства с окружением, большего понимания всех подводных течений как у себя так и в мире. В любом случае - никаких резких движений.

Надежда Григорьева

👏Слава Богу! Осторожный президент - это плюс!

Александр Шебалин .

В президенты не рвусь,но я-бы первым делом убрал громаднейшую коррупцию в России.Россия из-за неё теряет экономику,а это основное для благосостояния народа.А если наконец вопрос с этим будет решен,то больше и пунктов не понадобится,всё само-собою решится.

Надежда Григорьева

Спасибо, Александр! Хорошее замечание!👍

Александр Шебалин .

И чем больше людей это будет понимать,тем быстрее решится финансовый вопрос для всех слоёв населения.

Надежда Григорьева

Согласна.

Василий Стеклов

1. Вынести закон о статусе народного избранника на всенародное обсуждение с последующим принятием на референдуме. 2. В центральных органах власти иметь пропорциональное представительство всех наций России. 3. Образование и медицину сделать безплатным.

Василий Стеклов

Власти стараются. Да и не все умеют думать самостоятельно, хотя и мнят себя "аналитиками". Простой пример: нет ни одного мужчины, не "разбирающегося в политике". Как в принципе нет ни одной женщины, которая бы не "знала" педагогику и медицину.

We
Werwolf

1. Лишение гражданства и высылка из страны всех, публично поливающих страну грязью, ликвидация всех иностранных антироссийских структур. 2. Конфискация всех активов олигархов и обращение их в доход государства. 3. Национализация промышленности и СМИ.

Надежда Григорьева

Правильные, серьезные указы! 👏

Степан Удилов

Начать стройку века типа БАМА. Чтоб должностные лица несли ответственность до уголовной за свои действия или бездействие. За взятки конфискация и всех на стройку века и пусть отрабатывают если жизни хватит, и цену им сделать три рубля километр.

Юрьевич. Серпухов.

ПЕРВЫЙ УКАЗ, ОТМЕНИТЬ ВСЕ СМЕРТНЫЕ ЗАКОНЫ, ВВЕСТИ КАНОНЫ АБСОЛЮТА В ЖИЗНЬ ФИЗИЧЕСКУЮ. ВТОРОЙ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ЗАПОВЕДЬЮ ЛЮБОВЬ! И ТРЕТИЙ УЧИТЬ В ШКОЛАХ ЖИТЬ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, И УЧИТЬ В ШКОЛАХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗУСЛОВНЫМ "ДА"!!!

Надежда Григорьева

👏 Последнее поясните, пожалуйста!

Юрьевич. Серпухов.

НАДО ЖЕ САМОМУ НРАВИТСЯ КАК СКАЗАЛ!

Юрьевич. Серпухов.

Я ЧИТАЮ УЧЕНИЯ О ПРИНЯТИИ, АБРАХАМ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, ПОЧИТАЙТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ.

Надежда Григорьева

Спасибо, мне это не надо.

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТИТЕ ДО СВИДАНИЯ!

Надежда Григорьева

Всего доброго!

Abel Aliyev

Первое .. найти и арестовать Горбачева за развал страны.. при этом строить еще один мавзолей для Горбачева... чтоб после его смерти каждый мог плюнуть в него лицо.. второе...восстановить вновь СССР.. и третий...всем работу и квартиры...

Надежда Григорьева

СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ, ABEL. Работы непочатый край!

Abel Aliyev

я знаю..... я только представил себе что я президент.....

Надежда Григорьева

Ломать легче, чем строить заново. Мысли у Вас хорошие.

Abel Aliyev

благодарю🌹

Emmanuil Christov

достаточно одного Указа:
Назначать депутатам, зарплату равную прожиточному минимуму, который они сами определят для всего населения...
и поверьте жизнь будет лучше в десятки разов лучше чем во всех развитых странах планеты...

Игорь Кузнецов

Вы себе хоть представляете, что такое президент ? Или каждый дурак от сохи, может страной управлять. Сначала этому научиться надо, а ротом такой вопрос задавать, хотя му... ков полно, которые сию минуту навтыкают разных указов.

Надежда Григорьева

Горбачев управлял же от сохи. Да и Ельцин не семи пядей во лбу был.

Игорь Кузнецов

Вы правы. Вот только так науправляли, что и по сей день навести порядок не могут и не скоро еще наведут, к сожалению

Надежда Григорьева

С этим мнением я соглашусь!🙂

Big Rus Medved Иванов

С пристрастием допросить и расстрелять всю предыдущую власть.Это самое главное.С семьями и домочадцами.В трое повысить должостные оклады в армии и зачистка до дыр всех ментов,другие силовые структуры и всех чиновников.

Big Rus Medved Иванов

Не правильно.Не кровожадность.а осознанная необходимость.

Надежда Григорьева

Так нельзя.

Big Rus Medved Иванов

Вы не профи и многих вещей понять и принять не можете и это хорошо.Всё произошло бы в течении 1,максимум 2 суток.И забыли навсегда.

Надежда Григорьева

😗 Профи - это профессиональный убийца?

Big Rus Medved Иванов

Ну при чём здесь уголовщина?Профессиональные диверсанты.