Борис Грабовский

Вы считаете, что сочинская олимпиада поднимет южный регион на небывалую "высоту" или это простая трата денег?

Ответы
Ли
Либерти

Откуда взяться вдруг небывалой высоте? Да мы всех поразили, но этого мало - это всего лишь фантик от конфетки, а не конфетка. А конфетки съедают наши олигархи, какой нам смысл от того что они обогатились? Назвать все пустой тратой тоже язык не поворачивается, все-таки доказали в очередной раз, что если захотим, то можем многое, наши люди не хуже иностранцев )

Ли
Либерти

что вы предлагаете? ходить и расстраиваться? выйти на митинг?...

Борис Грабовский

Задайте свой вопрос и будем лучше обсуждать всем "миром"...

Ли
Либерти

обсуждать смысла слишком мало )

Борис Грабовский

Ну тогда прощевайте! спасибо вам за ответы...

Ли
Либерти

не за что )

Любовь Сергеевна Бочарова

конечно поднимет молодежь,будет где ей себя проявить,будут доморощенные чемпионы,тогда не надо жалеть о потраченных деньгах,будут лишние рабочие места для обслуживающего персонала,это тоже прогресс для жителей Сочи и близлежащих городов

Борис Грабовский

Скорей всего так оно и есть, но вы там сами были?

Геннадий Сокровный

Это не простая трата денег. Она помогла ушлым людям обогатиться , в различных вариациях, помогла преступникам стать сильнее и , соответственно, подняла потенциальные возможности региона к развитию на какое-то время.

Вера Нечаева

точно.

Борис Грабовский

успеха вам... и пережить все трудности бытия и увидеть счастливые деньки!..

Вера Нечаева

спасибо.вам того-же.

Вадим Романов

ПОСМОТРИМ-НЕ БУДЕМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ

Борис Грабовский

Вадим Романов Вадим Романов о чем это вы?

Дмитрий Ведров

Про трату могут блакать либо окончательно тупые, либо поганые провокаторы, на подобие тех, которые спрашивали, не стоило ли сдать Ленинград фашистам. Убери вопрос, если ты считаешь себя не подонком.

Борис Грабовский

МОЖЕТ К ПСИХОАНАЛИТИКУ ТЕБЕ??

Дмитрий Ведров

У меня все нормально. Я тебе, сволочь, все сказал.

Борис Грабовский

ДАВАЙ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!

Дмитрий Ведров

Ты заслужил, мандановец сраный

Соня Панова

Я была в Сочи, они правда перестроили весь горд, ноя не считаю это простой тратой. Ведь они сделали столько полезного( детские площадки, парки). Суди как ты знаешь, если не согласен с моим мнением.)))))

Борис Грабовский

Кто сказал, что не согласен?? Я рад, что есть еще оптимисты в наших рядах....

Соня Панова

Заметь я не говорил что ты не согласен, читай внимательнее;););)

Борис Грабовский

Поэтому я и ответил на это - Ведь они сделали столько полезного( детские площадки, парки). Суди как ты знаешь, если не согласен с моим мнением.))))) Поэтому я ответил, что рад с твоим мнением!

Борис Грабовский

завтра понедельник - день напряга... надо отдохнуть видимо?

Соня Панова

а вам сколько????

Борис Грабовский

Много и еще половинка... 🙂

Валерий Гуськов

Ну что- ж, я вам отвечу как я об этом думаю. Поднимать регион на "высоту" ни кто не собирался, стояли другие более серьёзные задачи. Престиж РОССИИ , что мы сможем и зделаем, не смотря не на что.

Александр Батаев

Со временем в какой-то степени окупится. Сколько денег уходит в Турцию, Египет, Таиланд и прочие страны? Привыкли многие проводить отпуск за границей - кости прогревать под южным солнцем.

Борис Грабовский

Значить все теперь в Сочи.. где теплые ночи.. :?

Александр Батаев

Есть ещё Крым и Абхазия. В Абхазии всё на рубли.

Борис Грабовский

Заглянул на цены кои были в том году и сегодня... и ахнул!

Эльза Пономарева

Результат Олимпиады оказался поводом для гордости всей страны. А хозяйственные недоработки или переработки - без этого ни одна большая стройка не обходится. Ни в одной стране.

Борис Грабовский

Правильно.. если хочешь, чтоб люди были другими то начинай с себя!

Эльза Пономарева

именно так

Борис Грабовский

Вот сегодня прочитал новости и что пишут про олимпийские объекты - http://realty.newsru.com/article/04Feb2015/olimppark

Эльза Пономарева

Наверное, это познавательно, но, честное слово, мне лениво идти по ссылке и читать. К сожалению, и нашим СМИ верить нельзя...

Борис Грабовский

Наша лень и наше безразличие.. увы это бич сего времени! Пусть там, но не у нас...

Мария Путина

Естессно трата денег. Получили деньги те, кто надо. Жители от олимпиады в заднице. А сейчас все эти комплексы распродадут в частные руки и будут опять руки на этом греть.

Борис Грабовский

ВСЕГО Трое подрядчиков было на строительстве объектов, которые переподрядили работу другим...

Мира

Жаль, что не удалось увидеть воочию.......... Для тех, кто видел или принимал участие в олимпиаде, это не трата денег. Должно же быть что-то красивое в нашей жизни!

Ирина Д.

Там воровской Клондайк. Авралы ни к чему хорошему не приводят. А планово развивать регион ворам от власти не выгодно - положить в свой карман мало получится.

Борис Грабовский

Это мы так думаем.. вот Назарбаев пошел на досрочные выборы.. хотя у него статус "пожизненного президента"... это он поступает так, чтоб проверить - доверяет и любит ли его народ...

Ирина Д.

у них совковое мышление

Борис Грабовский

вы там живете?

Ирина Д.

для этого не обязательно жить где-то конкретно. Просто нужно иметь мозг и жить ДОЛГО.))

Борис Грабовский

Жить долго -это как?

Мария Смольянова

Сочинская олимпиада-это великое дело. Это колоссальный объект, это всё в России, а не где то за рубежом. Путин-не просто молодец, он- супер молодец.

Борис Грабовский

Вперед... и только вперед ....СПАСИБО!

Мария Смольянова

Пожалуйста.

Борис Грабовский

хочешь быть оптимистом - будь им... Но вчера читал разные новости из Краснодара и там есть сообщение, что когда к олимпиаде завезли разные деревья то с ними попала мелкая бабочка которая съедает все деревья подряд... Как бороться никто не знает - у этих бабочек нет врагов..И они уже оккупировали соседние области..((

Мария Смольянова

Родственники живут в Краснодаре-ничего подобного не говорят.

Борис Грабовский

Магнолия съедена.. и нет способа как с ней с той бабочкой бороться???? У ваших знакомых они растут?

Мария Смольянова

Не спрашивала. не знаю. Что диверсия? Думаю учёные найдут противоядие.С колорадским жуком нашли чем бороться.

Борис Грабовский

время какое? Не до них сейчас.. а как выстоять всем!

Галина Иванова

такие мероприятия дают возможность сделать то, чего бы не сделал... городу даны возможности...!!!!))) спорт, туризм и отдых... и т.. и т.п. 🌹

Светлана Федотова

Считаю, что поднимет!!!! У нас Сурдлимпиада с 28 марта по 5 апреля пройдёт... ЗАЩИЩАЕТ Россию!!!!...... МЫ РОССИЯНИ,,,,,,, и Любим свою РОДИНУ!!!!

Светлана Федотова

Я Вам помашу и воздушный поцелуй пошлю.... 😉 😛

Борис Грабовский

ну СПАСИБО! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Артур Яковлев

это поднимает сочи на небывалую высоту, теперь не только египет и турция буут дешеве для нашего отдыхающего но и гоа и канары

Инна Инга

это престиж нашей страны, женщина ведь иногда тратит тоже много, чтобы хорошо выглядеть, хотя оденет это платье один раз

Борис Грабовский

согласен... умный ответ... спасибо и с праздником.. http://www.playcast.ru/view/5702550/60d79d8c0220ff8ffc56dd6708571cb8375ac3eapl

Инна Инга

СПАСИБО 😉 😄

Елена Коваленко

это повлияет на развитие туризма там, а также на увлечение спортом среди россиян....собственно, уже повлияло...

Борис Грабовский

БЛАГОДАРЯ ЕМУ МНОГИЕ ИЗ НАС СЕЙЧАС ЖИВУТ... Прокатил он нас! :-))))

Елена Коваленко

хммм..что-то я не помню))

Борис Грабовский

ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА, то задай вопрос:-)

Елена Коваленко

а если нет вопроса, что делать тогда?

Борис Грабовский

посидим и помолчим... 🙂

Альбина Храмцова

На какую-то высоту поднимет. Там прежде был такой отстой, кроме моря, природы, некоторых зданий и санаториев

Альбина Храмцова

Конечно, сочинцам сейчас тежеловато, потому что много людей едут в Крым. Но что же, будет страна богатая, будут ездить везде

Борис Грабовский

надеемся!

Альбина Храмцова

А Вы, наверное из Сочи? Все у вас будет хорошо.

Борис Грабовский

ПОСЛЕ завершения конфликта в Украине - будет подъем...

Альбина Храмцова

Скорей бы

Татьяна Белоцерковец

от того что я считаю....ни чего не изменится....просто мы не должны были ударить в грязь лицом...и не ударили.

Борис Грабовский

НЕ УДАРИЛИ? А то, что кредиторы нас душить начнут с большими %? Все ляжет на нас - производителей благосостояния, а им в карман..

Татьяна Белоцерковец

впрочем как всегда....ни кто ни чему не удивляется....

Михаил Дмитриев

просто траты денег не бывает - это оборот в экономике. хорошо бы только они не осели в иностранных банках