Станислав

Уменьшится ли скорость работы приложения на смартфоне, если его установить не на внутреннюю память, а на флэшку?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скорость загрузки уменьшится.. а то что в работе нужно - скорее всего в памяти висит все равно

Станислав

Спасибо, но может не все висит, что надо?

Анна ***

А не знаю, мне кажется нет вообще разницы

Станислав

Пробовали с флэшки?

Анна ***

Не, просто если подумать, что там, дорога что ли длиннее?

Станислав

Думаю, что с внешнего устройства может и тормозить. Путь же лежит через контакты флэшки с телефоном.

Анна ***

Может вы и правы, попробуйте