Сергей Ивентьев

Почему современная наука, поглощая огромные деньги, не может реально прогнозировать катаклизмы, которые уносят много жизней и приносят огромные убытки, не сжигать попутный газ при прокачке и технологических процессах и излечить человека от рака и других болезней?

Ответы
Екатерина Белевская

Может,только всё это специально тормозят,людей убивают.....Рак давно лечится.Газ и нефть,тоже давно не нужны.Но как будут олигархи и бильдерберовцы управлять народом?Вот и весь сказ......

Михаил Гринько

Земля живая, сама себя очищает от мусора - вот и катаклизмы

Лариса Мельникова

потому что всё в основном, что было наработано в СССР разрушили, решили, что нам всё предоставит Америка, теперь пока своё восстановят

Александр

Верно написали, Сергей. У современной науки задача иная - именно поглощение огромных денег...

Ирина Горбунова

поглощая огромные деньги, сил не хватает на все остальное

Владимир Топорнин

ого .. как говорит мой друг армян ПАТАМУЩТА

Илья Кирсанов

не доросла еще

Фиона

Мало того,она сама эти катаклизмы умеет создавать....про оповещение есессно речи быть не может

Илья Кирсанов

да, бывает