Di Todo

🖼как остановить чайное бешенство в 79 и спасти бабушку от дедушки?(долбанная реклама)

Ответы
Mariwa

До 79 единицы доживают,да ни какой чай ему не поможет,да и сил на бабушку залезть не будет.Всё хорошо,бабушка будет жива и не надо её спасать.Бог позаботился в этом ,о ней !

ℛℳ

С нами на заводе в строй группе работал дед, ему тогда тоже 79 было, так тот хвастал, что 27 летнюю охаживал, мы все удивлялись как он на ней не умер.

Vm
Vmrly

никак, потому что этот дед еще 15 лет назад себе по интернет методике член увеличивал. в общем никто не будет рисковать.

он её вожжами разве что дерёт , от обильного потребления чая моча в голову ударяет ))

Анна

ах ха ха)) ржу не могу..в такие моменты жалею что у меня нет рекламы))

Максим Jw

В свойствах браузера отключите рекламу.

Марина Ежевик@

😂😂😂 вспомнилась песенка "Фантазёр"...

Ви
Виктория

😅🤣🤣 отменный чаёк)))

Зона_Іn_Тересу

купи новый инвертор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️😆.. точно)))))

Кристина)))

Хаха 😂😂😂😂👍🔥

Rima Kravcenko

дедушку в кутузку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂

Амина

Мерзко, да?

Ллири Хесс

Идиоты.

Беатрис

жесть!

La Testa

Пипец

Майя Петрова

🤔