Радость

🖼 а вы всех поздравили с НГ? ЕСЛИ НЕТ - воспользуйтесь этой открыткой..

Ответы
Татьяна Ивченкова

Хорошие слова, только бумажка какого-то сомнительного качества))) Как-будто ее уже один раз использовали 😆

Татьяна Ивченкова

Ну, а как иначе))) Внук вот долго мне объяснял, что он хочет Нэллу (???), хорошо, что случайно увидела и услышала из телевизора, что это персонаж такой оказывается мультфильма. Вот теперь точно в теме 😆

Радость

С персонажами из мультиков засада, конечно..

Татьяна Ивченкова

А если еще учесть, что он не совсем хорошо еще говорит, то вообще полная засада))))

Радость

Растите большими, умными и добрыми всем на радость. 🤗

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое))) 🤝 🤗 🎄 ☀️ 🌹 🥂

Не
Некто

🖼 )))

Не
Некто

Ооооооооооо))))))))))))

Радость

Хочешь, покажу?

Не
Некто

да!!!!

Радость

В Вайбер послала..

Не
Некто

Спасибо. Гляну!