Tofik Ramazanov

хорошие мужики есть вот только почти все женщины думают как бы побольше с них содрать принимают их за банкомат а не всё в жизни мерится только лишь деньгами и шмотками и т.д !!!

Ответы
Александра Тихонова

Не знаю. Я к таким женщинам точно не отношусь! Мне прежде всего нужно, что мужчина был любящим, заботливым и добрым!!! Это основополагающие критерии. Я хочу быть нужной, чтоб меня любили. И в свою же очередь я умею любить и дарить заботу и тепло!!!