Альтер Эго

Вы перебегаете с ребенком дорогу
...если нет машин, а до пешеходного или светофора лень идти или боитесь, что он научится и тоже так делать будет?

Ответы
Ел
Елена

Ни с ребенком, ни одна этого не делаю - слишком много примеров того, как «правые водители а/м» лихо давят таких пешеходов...

К2
Кицунэ 2.0

Я даже одна дорогу не перебегаю. Зачем себя и водителей подставлять..