Алексей Михайлович Ловкачёв

Марина, говорят, что лучшее средство от импотенции это пантакрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы
Marina Yaruta

да пацаны не жаловались на подобные симптомы..))) 🙂

Marina Yaruta

нда тяжёлый случай)))но ты не отчаивайся...всё пройдёт как с белых яблонь дым....(Есенин)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь не прошло еще... и слава богу.

Marina Yaruta

))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

поэтому и прикалываюсь...

Marina Yaruta

прикольщик чёль))))