Оксана Суворова

напомните, кому место в Раю, и лично ТЫ, там желаешь оказаться?

Vip

Безгрешных нет, каждый ответит за свои.. .
и спрашивать не вам..

Александр

"Мне хотелось бы, чтобы ты понял: твоя счастливая судьба неизбежна. Ты не можешь не быть "спасенным". Не существует другого ада, кроме незнания этого... "

Яков

В раю место тем - кто желает, стремиться, и делает все чтобы попасть туда. И лично я не хочу там оказаться. , потому что, оказаться там будет иметь начало - конец чего потенциальное. Конечно можно иметь кое какие переживании в пути к СЕБЕ, но это будет всего лишь остановкой, задержкой ...

Сердар

Есть более достойные чем я... нам и здесь не плохо, спасибо Богу!!!