Федорова Ирина

Какое первое слово сказали ваши дети???? мой старший сказал- Огурчик-----?

Ответы
Марина Цитко

Ну если агу это слово , то мой внук произнёс его на 25 день своей жизни .

Федорова Ирина

оооооооооо да кто-то из моих тоже чисто говорил Агу--------

Марина Цитко

Сейчас трещит , не остановить . Ему уже 5 лет .

Федорова Ирина

мой сын в 4 года выучил в электричке за 3 часа поездки У Лукоморья дуб зеленый- и так чисто рассказывал с выражением- что плакали все- сейчас ему 30- грамотный хороший парень

Марина Цитко

мой ничего не хочет учить , тем более повторять . но неожиданным образом всё запоминает и выдаёт , когда захочет сам .

Федорова Ирина

тоже неплохо- каждый человек- индивидум-

Марина Цитко

иногда ставит в неловкое положение . слишком хорошая память . запоминает всё . и знает где и как применить свои познания .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой отец твердел что обе синовя впервые сказали - дедушка

Федорова Ирина

отлично!!

Николай

Ну таки правильно! О закуске надо в первую очередь думать уж...)))

Владимир Асиновский

А МОЯ ДОЧКА СКАЗАЛА САША. ТЕПЕРЬ ЕЁ СЫНА ЗОВУТ САША

Федорова Ирина

класс!!!!!!!!!!!!!!еще смешно--- у нас соседку звали Лена- родились почти одновременно- так Дима -сын- называл ее Нена она его Дида

Николай Антонов

...........Ой кака..... Блю-кака....(перевод - автомобиль)

Николай Шереметьев

Мой старший сказал - "мама", а младший "гулять"

Федорова Ирина

младший мой тоже сказал "гулять"-- потом " я сяма" то си пор все сам----

Светлана Воропаева

жизнь началась с закуски,молодец пацан 😊

Федорова Ирина

не пьет но пацан молодец---

Светлана Воропаева

поздравляю

Андрюшка

Видимо ему 20грамм давали чтобы спал

Федорова Ирина

о!! нет!! просто- первое лакомство после грудного молока было---- сейчас ему тридцать- обожает огурчики- и не пьет-

Андрюшка

Молодец!

Анатолий Мюллер

Моя дочурка сказала- дай!

Федорова Ирина

у подруги поздняя дочь сказала сразу предложение- Не хочу я------

Night Hunter

ВУФФФ.(Жук - в переводе )

Alexander Gorbachev

не помню. 50 лет прошло.

Олег Злат

Букву Р сказал сразу?

Федорова Ирина

да и четко------даже смешно

Олег Злат

Вы не лукавите?

Федорова Ирина

ооооооо а для чего? наоборот в этом то и прикол был- моя свекровь была просто счастлива- она его с 4 месяцев своими обалденными огурчиками баловала------он и до сих пор вспоминает- ее нет а ему 29----

Lyudmila

рррр тоже выговорил

Федорова Ирина

выговорил- на французский манер

Lyudmila

🌞

Светлана

"часы" )

Федорова Ирина

это чуть позже----- тоже "чиси"- у нас были часы с боем.....

Наташа ...( Ноябрьск)

Дай ..

Федорова Ирина

у подруги поздний ребенок- долго молчала- почти в полтора года выпалила- "Не хочу я"- сейчас ей три- говорит отлично- с оборотами- типа "наверное" и "может быть"- очень интересно-

Наташа ...( Ноябрьск)

умничка ..

Ахмет И Алтынай Нукич

мама

Федорова Ирина

Отлично!!

Ахмет И Алтынай Нукич

удачи в воспитании внуков

Федорова Ирина

спасибо- когда будут......

Ахмет И Алтынай Нукич

будут не сомневайся

Федорова Ирина

спасибо- буду ждать

Sk
Skorpion

папа

Федорова Ирина

отлично!!

Игорь

дай

Федорова Ирина

а сейчас требует ДАЙ или САМ--??

Игорь

дай

Игорь

дай

Федорова Ирина

тяжелый случай....

Игорь

а кому легко

Сияющий От Счастья

не

Федорова Ирина

у подруги поздняя дочка молчала до года потом сказала- "Не хочу я!"==