Чеширский Кот

Кто чаше считает что любовь взаимная мужчины или женщины !!???

Ответы
Скромница

Думаю,что женщины чаще любят,чем мужчины..У нас психика более лабильная..только Что умирала от тоски...смотришь...уже снова влюбилась..А мужчины страдают десятилетиями.

Александр Cерг.

А какой же другой она должна быть....если она серьёзная, настоящая? Никакой другой быть и не может. Если это не так, то это игра

Зелёный Кот

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Катерина

Я думаю женщины) мужчины многие просто неуверенны в себе для этого) а женщины склонны впадать в иллюзии...

Елена

я вообще теперь думаю, что мужчины не знают, что такое любовь! Просто пользуются

Чеширский Кот

Умеют они любить ! Просто те кто умеют любить некому ненужны !

Михаил Зарипов

Женщины. Они чаще живут в выдуманном мире и видят достоинства, которых нет.

Маремьяна

Да наверняка женщины! Они особы впечатлительные и более эмоциональные.))

Зелёный Кот

ИМХО любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Маремьяна

😂 любовь - понятие абстрактное!)))))

Романа

Женщины склонны романтизировать отношения) и много сочинять!

Лариса Москвитина

Статистику не вела, но сразу чувствую любят меня или нет.

Чеширский Кот

Это видно сразу

Лариса Москвитина

Согласна, что видно.

Самая Счастливая)

Женщины чувствуют сердцем когда любят чаще.

Ксана Третьякова

Желающие признать своё заблуждение....)

Nikolai Garskov

Два отделения есть в клинике психиатрии.тКого кудща, там разберутся с ними!)))

Ксана Третьякова

Переполнены палаты!))....Сюда уже пробрались ребята

Чеширский Кот

Кстати в этих отделениях в клиниках психиатрии ! Женщин 80% 20% мужиков да и то те восновном не по профелю лежат а так по совмешению ! Так что дамы в этом плане намного более ранимы ! Они прям пачками туда валят !

Nikolai Garskov

Это они по ошибке. Думали, что там найдут под стать себе ребят!)))

Чеширский Кот

Ойй они там реально страдают бедные забитые убитые жизнью ! Их много очень ! И самое интересное что все они оч хорошии и чистые душой да есть конечно у них и свои тараканы в голове которые иногда весьма странные ! Но при должном обращении их можно приручить !

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю.. не встречала таких уверенных

Аг
Агнес

Женщины более ранимые и наивные😂

Чеширский Кот

Так !

Наталья Кухаренко

женщина чаще обманывается

Чеширский Кот

Вооот ! Моя любимая Наталия Кухоренко )))) рад вас видить !

Светлана Спицина

нет у котика и бегимотика

Сергей Голованов

Все в начале так считают

Мила

Женщины более доверчивы

Ольга

Торт кто сильнее любит

Чеширский Кот

Вот пожалусто ! Если вы и делаете опечатка то делайте её хоть как гуманней ! А то мне из за вас торта захотелось теперь !!! А ответ хороший !!!)))

Ольга

Ой и правда, смешно получилось)))

Св
Светик.светлячок.......

И те и те могут чудить)

Lonely She-Wolf

Думаю оба

Чеширский Кот

Чаше об этом от женщин слышно !

Lonely She-Wolf

Разве это плохо?

Чеширский Кот

Я не говорил что плохо ! Вот вопрос задал чтоб ситуацию разъяснить !