Дина Димитрова

Часто случается с вами такое, что уже будучи на улице терзаетесь сомнениями выключили или нет утюг (если пользовались им перед выходом)

Ответы
Лола Юг

Это что!!! Я жила на севере и отпуска там большие, по 3-4месяца. Уехала на юг и ...вдруг!!!! Засомневалась... Вот это было что то....

Вакиль

нет, потому что перед выходом из дома все проверяю, и в карманах чтобы все было, там, ключи, телефон...

Тетя Фрося

люди стали немного умнее - меньше стали заниматься этой ерундой- и время и деньги сэкономят

Vi
Victoriya

особенно,если в сторону моего дома мчит с сиреной пожарная машина

Kvazimodo **

было такое один раз.после этого поставил на розетку утюга таймер.

Эльвира Мельникова

Сомнения бывают даже если ничего не включено было...

Антонина

Такое бывает,когда нервы шалят

Ирина Блинкова

раньше было. с годами проходит

Ирина

спокойно выхожу из дома

Геннадий Халявин

редко