World See

Руководство Росгвардии закупило транспорт, оснащенный средствами светового и звукового воздействия для проведения контртеррористических операций, к каким операциям готовится росгвардия?

Ответы
Алекс Венцель

Готовятся разгонять толпы недовольных переменами...Мы постепенно превращаемся в полицейское государство.

World See

Да вы что..это только для террористов,они подождут пока машины сделают а потом ка-а-аак попрут на нас! А у нас МАШИНЫ!😀

Алекс Венцель

Террористы всегда действуют исподтишка, так что машины эти им по барабану...

World See

Ну конечно будут людей разгонять на демонстрациях! а ещё можно будет и коменданский час ввести,и в Польше арендовать бывшие концлагеря.

Алекс Венцель

Зачем в Польше? У нас по Северам полно лагерей в режиме ожидания...

World See

Ну хорошо если есть свои,а то бы тратить деньги на них..

Александр

К войне с народом. Точнее, к акции подавления недовольных режимом Путина.

World See

Нормальное гос-во,готовится к войне сосвоим народом.

Александр

Всегда так было...Иначе на кой ляд правители стражу держали, стены каменные возводили, от своих отгораживаясь? А сейчас апогей паранойи - кругом камеры, заслоны, заборы, ворота и прочие примочки, около любой администрации города...

World See

Эт верно..всё так..

Vi Za Vi

Разгонять население от буйных. Власть бережёт свой покой

World See

так все буйные в 6й палате ,а так то мы тихие

Мирослав Бороздин

разгонять демонстрации возмущённых...

Мирослав Бороздин

уж на что я спокойный, но эта "активность" ГД и правительства по отбиранию у нас денег, даже меня достала! Сначала нужно дать денег народу....и лишь потом отбирать...

World See

да это вы верно подметили,да всех и всё уже достало,власть это видит и готовится.

Мирослав Бороздин

значит ещё будут новые законы...

World See

обязательно.будут зажимать нас капитально!

Мирослав Бороздин

поживём - увидим...

Галина

наверное, птиц гонять на аэродромах...

World See

точно,как я не догадался!

Майя Петрова

К контртеррористическим будто бы

World See

600 машин..неужели у нас стока много террористов?

Майя Петрова

А вдруг?

World See

я забыл..у нас же ИГИЛ есть..

Лина

Подьем России будут подавлять

World See

точно,вдруг рабы взбунтуют

Епифания

Избивать людей

World See

Превращаемся в полицейское гос-во?

Епифания

В России давно фашизм

World See

Грустно всё это..наверно всё таки будет гражданская война