Виктор Белов

Есть ли нормативы для мужчин в количестве половых актов в неделю, месяц . Возраст после 50и ?

Ответы
Валентина ***

мужской оргазм за 1раз 12 сек, рассчитайте сами, насколько вас хватит на эти промежутки времени

Валентина ***

не знаю не знаю, за что купила, за то продаю. за жизнь у мужчины 9. 3 часа продолж. орг. ,женщины, естесственно, и тут обделены- за раз 1.7 сек, за жизнь 1.4 часа 😞

Тот Самый ***

Понятно. Все,как всегда - самое главное/лучшее остается под грифом "секретно".... 😄

Валентина ***

теперь это уже не секрет, в интернете нашла

Тот Самый ***

Я говорю о том, что так и остается секретом. Это в инете не тиражируется. А если и есть, то лишь в качестве платных обучающих тренингов и вебинаров по теме умения получать удовольствие. Намного дольше, чем жалкие 12 секунд... 😉

Валентина ***

ну да, обучать там не предлагают

Вл
Владимир

Если с разными бабами-то каждый день,со своей-раз в пятилетку 🙂

Виктор Белов

В точку!

Вл
Владимир

Опыт не пропьешь)))

Иван Киллер

Читал для 40-летних норма 120-140 раз год.

Виктор Белов

Вот оно че 🙂

Валерий

Нет, такое ГТО еще не придумали!