Владимир Трифонов

Интересно, вот как люди жили раньше, когда у них не было целлофана с пупырышками?

Ответы
Людмила Осипчук

Я из древних, и вспоминая свое детство, у нас рос куст (не знаю как его название), но на нем росли белые ягоды, которые, при нажатии лопали по круче целофана с пупырышками

Ольга Храмова

хлопание целлофана-успокаивает! думаю раньше люди успокаивались тоже чем-то, вязали, играли в кости, грызли семечки и прочая хрень-брень.......

Вероника Жукова

Нормально жили, целлофан с пупырышками, без пупырышек, это не панацея жизни людей. Не такую важную роль они играют

Де
Дед'уктор

ну, ... педикулез был, размножали его целыми семьями, гребешки покупали, щелкали потом на столе!*))))))))))))))))))

Антонина Князева

Вот так и жили.....и когда лампочек не было...и когда свечек...и когда газа....и когда домов...и когда одежды...

Валерий Сагадиев

Зато у них был каменный топор и эксклюзивные шубы из натуральной кожи домашней выделки.

N.tale

В бумагу всё заворачивали и похлопать было нечего, а пузырики хлопать прикольно )))

_Любаня_ Монастырная

ахахахахахахахахххх))))))))))))))) и правда как? ведь это такая необходимая вещь))))))

**
*****машулька *****

Они жили на нервах, потому что целлофан успокаивает нас а у них его не было)

Наталья Романова

Им было не до пупырышков..они за мамонтами бегали и тащили их в пещеру)))

Владимир Трифонов

тем и снимали стресс?:)

Наталья Романова

Им было легче))

Наталья Романова

Заморочек наших не было-поймал-убил-сьел...не поймал-не убил-не сьел)))

Владимир Трифонов

:))))) а если его поймают?:)

Наталья Романова

Тогда ФСЕ))

Marussia Сказка

им было грустно и печально и они хватались за каменный топор

Виктория Минибаева

и к стати не было такого повседневного слова "дипрессия"

Ва
Варвара

У них было что-то другое вместо целлофана с пупырышками.

Екатерина Энс

сейчас тоже нет цел. с пупырышками. Есть пр-вы с пуп-ими

Чудо-В-Перьях

Есть что?

Ольга Булатова

траву косили, тож нервы успокаивает не хуже "почи-почи"

Майя Петрова

Вот я и сейчас без этого целлофана спокойно живу...

Александр Боровков

Я так же... Но всё таки?

Майя Петрова

У того, кто без него не может жить - диагностируют психическое заболевание вообще-то...

Александр Боровков

Ну да, ну да... А не в серьёз?

Marina Galyamova

Зотов было два камня и они писали одним на другом

Полина Иванова

не понятно...жить без гармона радости было трудно

Елена Самотенкина

сидит поди щёлкает его.И вопрос сам напросился

Михаил Кошкин

целофана не было, а вот пупырышки всегда были)))