Ма
Макс

Жена спрашивает мужа: - Я слышала что у тебя работает новая секретарша? - Да. - Ну и как она - справляется? - Справляется. - Красивая? - Симпатичная. - А одевается как?...

Ответы
S*
Svetlana *****

По дрес коду, она же секретарь! 😄

Ма
Макс

ну да...ооочень быстро)))))

S*
Svetlana *****

Тебе видней быстро или медленно)))))))))

Ма
Макс

))))

Наташа Чертовских

очень быстро одеваеться....

Ма
Макс

)))))от вас ничего не скроешь....))))

Наташа Чертовских

я молодец

Ма
Макс

о да...)))

Алина Сметана

Бычтро....))))))))))))

Ма
Макс

ооочень...)))))

P K

Здравствуйте - это представитель фестиваля по скоростному одеванию - мы бы хотели вашу секретаршу пригласить на конкуср по скоростному одеванию, )

Алина Сметана

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))