♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек... Или дать одному по морде 🤔интересное утверждение,не так ли?)))🤣

Ответы
World See

😄это скорей всего мне будут по морде давать если я встану возле подъезда и начну обнимать всех

Юр ..Спб

есть способ гораздо проще и эффективнее,проверено на себе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ездят же

Юр ..Спб

значит у Вас постоянный. Он не может ездить на переменном-никак

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не спрашивай я не в курсе не делала его😉

Юр ..Спб

😂схалявили у вас значит ,как и у меня-двойной должен быть провод контактной сети,если грузовые ездят

Сергій

По морде это не мое, а вот с объятиями мне нравится)))

Котя (Он))

Где ж их найти-то, 8..легче одному по морде, 😁😂😉

Пан Квинто.

Наверно у Омар Хаяма подсмотрели..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Точно

Лида Пирогова

По ходу это не психологи, а психи...

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже нравится)

Елена Данилова

Весьма логичное

Бранко Милетић

👍👍👍👍