Аксинья

Вы считаете флирт в интернете ...угрозой для реальных отношений ?

Ответы
Максим Jw

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Аксинья

👏

Николай Дубинин

...вопрос не простой. Если отношения на уровне, в этом случае и флирт на стороне не нужен, в интернете в том числе.
Можно и не узнать кто под ником стоит. Ясно одно, если не дорожат отношениями, - флиртуют на стороне. Не имеет значения где.

Семён

Я думаю что к флирту в интернете человек обращается не просто так, а его мотивируе нехватка чего-то в реальных отношениях и итог может быть разный, иногда это даже может быть и поводом для прозрения и желания сменить партнёра ... ...

Аксинья

👍👏Спасибо за Ваш ответ! Как обычно четко и конкретно.

Семён

Что сегодня пьём ... сегодня пятница ... завтра выходной ... ???!!!

Аксинья

Ох, Семен! Да выпивоха из меня плохая))) 😊

Семён

А как там у Жванецкого ... По чуть чуть, послегка, что бы солнце раньше взошло ... )))

Аксинья

🙂Время 22-30, думаю что отложим до другого раза!

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

У тех кто флиртует в интернете, нет реальных отношений. Вернее, это они считают свои отношения реальными. А на самом деле, иллюзии.

Алексей

Это подсмееватся над своим человеком с другим , при этом все время смотрела ему в лицо , шептать на ухо другому как он смешон ...

Иван Егоров

Вовсе нет. Я могу параллельно строить реальные отношения. Тут вопрос в желании второй половины. Кто первый, тот и успелА.😂

Евгений Бригг-Снежин

да........ развод тут же .....я долго спорил приводил
при этом доводы и вот
вдруг догадался он дебил
а я так просто идиот

Старый Волчара

Вообще то да. Как говорил Преображенский - разруха не в туалетах, а в головах.
Инет не преграда для полета мыслей.

Hi
Hiреr

если флирт в интернете на фоне реальных отношений происходит -то по сути нет вообще никаких отношений

Аксинья

Да, скорее всего так

Хорошее Настроение

Если начинают флиртовать, то нет у них никаких реальных отношений... Просто ищут, а вдруг клюнет... 😊

Валерий Довнер

Потому что в 90 % случаях - аватарка у собеседника липовая. И часто собеседником является уёбище.

Armen Avanesov

Нет.не считаю.хорошие отношения не так про то испортить.а плохие развалятся даже сами по себе

Аксинья

👏

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Oleg Mirov

Это уже измена...Человек себе позволяет,,то что у него в душе,но реально неудобно.

Аксинья

👏

Oleg Mirov

🌹

He
Helen

Флирт, это заигрывание, когда пластинка заиграется ,она начинает заедать.

Аксинья

👏

He
Helen

👍

вя
виктор якимов

Главное не начать флиртовать в инете с собственной женой(и такое бывает)

Котэ Живущий На Излучине

Он даже и местным отношениям угрожает.... не говоря уже о реальных ))))

Слава Касьянов

Да наивно так полагать, это не более, чем потролить друг друга.😉

Аксинья

👏

Ша
Шантарам

Я так не считаю, но моя подруга повернута на этой херне

X-M@N

Смотря как далеко зайдет. Но как минимум трещинкой

Аксинья

👏

X-M@N

☺️

V/
V/S/G/

ха-ха ..необычно Но пусть будет - что считаю..😊