Галина Галчонок

Китай против решения США не приглашать плешивого шизофреника на саммит АТЭС , заявил посол КНР в эрефляндии, хитрый восток 😉, ....,посол знает что зассыха-пуйло на саммит АТЭС, который пройдет в 2023 году в Сан-Франциско не поедет, чемоданов для говнопоноса не хватит ,или кацапня уже наладила свое собственное производство чемоданов ?

Ответы
Владимир

За базар твой гнилой сука разбил твою харю... и вот пиздишь, значит скрываешься. Эх я вот тебя за это наказал.

Галина Галчонок

ню ню ню . баюсь баюсь баюсь

Владимир

Накажут и тебя, и мать твою твои же фашики убегая трахнут

Галина Галчонок

ню ню ню шо гоина кацапская твоих уже перетрахали , и твою сраку порвали

Владимир

Скоро всех вас нагнут фашисты. .. причем ваши же вас и выебут

Галина Галчонок

оооо как всегда обычный шедевр от ваты ....слюнокацапское дебильное "скоро" 😂 ты гной кацапский меня не разочаровал....🤣🤣

Владимир

И к тебе ракету пустим. Тварь

Галина Галчонок

не сссы кипятком вовчик ,ты ж вша лобковая под яйцами пуйла .

Владимир Курочкин

О чём можно говорить с наркоманом комиком, лижущим жопу пристарелому джо.....

Галина Галчонок

правильно утилизировать как гнойную русню утилизируем

Владимир Курочкин

Некому уже у вас стоять с оружием......кто поумнее сдаётся в плен....

Галина Галчонок

ага ты дебил главное верь ,вы это писали полтора года назад

Владимир Курочкин

Мы спокойно делаем своё дело......

Галина Галчонок

правильно, спокойно перемалываетесь в фарш и в пакетах мирно возвращаетесь на смою помойку, не все, некоторые гниют в Украинской земле, на этом тему закрываю ...но тебе разрешаю еще раз вякнуть

Василий Сычёв

Скорее всего поедет двойник.. Все сходятся, в этом мнении..

Звездочет Дальнобой Торонто

да пуйло прилитело в ктай и даже захватил свой лимузин

Андрей Лапин

коммунистический вам шлюпривет мы ее страны дети

Герцог Альба

расшифруйте этот бред

Niherasebeblia

😅