Станислава Левицкая

Встречали ли вы мужчин,с "комплексом Наполеона"!? Жалкое зрелище..

–2
Ответы
Наталья Попова

Ой, сколько угодно. Я - женщина из крупных, рост -170 см. Бывали случаи, что, мужская мелочь ко мне приставала. Когда я из посылала подальше , все мне говорили - Да, у меня, таких, как ты, было вагон и маленькая тележка... Особенно, меня умиляли те, кто на свои ботинки прибивал платформы и в фуражку подкладывал капроновый головной платочек, чтобы выше казаться.

Сергей Субботний

жалкое.
у нас в ростове есть клиника ИМЕННАЯ, т.е. по фамилии владельца: "клиника доктора Пупкина". он сам маленький, полненький, рыхленький, лысоват, чуть шепелявит. 42 года.
заходишь в клинику, в холле 2-х метровый ростовой портрет. по стенам коридоров фотографии доктора в разных ситуациях. классика.

Анатолий Скорняков

Да тут далеко и ходить не надо -в России есть яркий представитель этой категории -Путин Он не сделал ничего для страны хорошего, а мастерски создает для ее жителей проблемы.Это не компетентность.

–9
Татьяна

☕🍫)

Кэйлаш

🖼

Татьяна

🤗👍)

Кэйлаш

🙂

Татьяна

😊

Виталий...

Не думаю что рост как-то влияет на характер, да и сам Наполеон был ростом 169см. что не совсем соответствует такому уж низкому)

Сергей Л.

Дальний сосед построил трех этажный дом, живет там один, спрашиваю, а зачем тебе такой огромный?-для престижа!

Собеседник

Нет.Самое жалкое зрелище - это старухи ,которые уже не соображают ,но продолжают рассуждать о мужчинах.

Станислава Левицкая

Вам так не повезло с женщинами?,Сочувствую..

Собеседник

Мне очень повезло с женщинами.А вы таблеточки идите пейте ,которые вам Айболит выписал.😁

Станислава Левицкая

Я вполне здорова!И не Вам мне указывать, что делать!

Собеседник

Взаимно.Не вам обо мне тут рассказывать как у меня и что.

Эд
Эдуард

Встречал. Жалкое,действительно. Причем как правило это люди небольшого роста.

Леонид Музафаров

Лично не встречал но самый известный это доцент Соколов из Питера...

Роман Незнамов

Поверьте.. Женщина с манией величия еще более стремное зрелище...

Станислава Левицкая

И то и другое не очень радует..

Роман Незнамов

Скорее печалит....

Warlock

...Ну это враньё.. Полководцем каждый хочет себя помнить..

Ваша Маша

таких мужчин очень много, у меня был такой одноклассник

Вадим Семененок

Среди моих друзей и товарищей таких не водилось🤷‍♂️

Гена Лозовой

А где у нас прокурор? Там где раньше Наполеон лежал

Гена Лозовой

В шестой палате

Псих Олог

Как так то? 🤔 Во блин, очередное разочарование😲

Лев Полыковский

Хоть маленьки как спичка, всех бочек он затычка.

Санёчек Я )

А у тебя чё 🤭 комплекс графини 😂 с графином

Станислава Левицкая

У меня нет комплексов!

Санёчек Я )

И зрения 🤭 походу

Станислава Левицкая

Не дождетесь!

Санёчек Я )

Аххаха 😂 ну и ладно 😁

Александр Вяткин

А какой комплекс Вам нравится больше всего?

Александр Вяткин

Есть комплекс матери,комплекс трудоголика и перфекционизм. А скромность - это чаще всего комплекс неполноценности.

Станислава Левицкая

Два первых никому не мешают,скорее наоборот.А перфекционизм очень неудобен для окружающих .

Александр Вяткин

Именно для окружающих. Но самые страшные комплексы - это комплекс вины и комплекс мщения.

Станислава Левицкая

иногда комплекс вины должен быть..особенно во время войн и после них..

Александр Вяткин

Не должно его быть никогда. Потому,что войн не должно быть.

Улугбек

Перед вами есть такой клоун эстрады!!!☝️🤣

Улугбек

Войну-то... США ведёт, Стася...

Станислава Левицкая

Ну да..а мы просто присутствуем..

Улугбек

Отмахиваемся... от их мошек-бандеровцев...

Станислава Левицкая

Плохо воюем..разучились от сытой жизни.

Улугбек

Дожили-таки...

Сергей Петров

И женщин с комплексом таким же встречал

Ve
Velomi

ну отчего же путэн нравится 85% россиян

Станислава Левицкая

Мне не нравится..