Лорд Я. В. А.

Правда ли что: деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу?? 😄

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Лариса Чех

Да ладно. Так же можно сказать и о детях. (Правда ли что: деньги не портят мужчин и женщину, пока не появятся дети и не снимут эту порчу с нас))))))

Esma Lestina

😄 ну не каждая женщина умеет эту порчу снимать правильно))) если снять порчу не правильно то мужчина испортится 😄

Наталья Коначкова

мужчины в последнее время, забыли что они мужчины так и наровят найти место потеплее

☀️ Леди Солнце ☀️

Может ли мужчина стать миллионером? - Может, если до женитьбы был миллиардером))

Валентина Ковтун

Увы, я не спец в этом, а если шутя, то конечно, побольше бы таких женщин!!!

Екатерина Давыденко

правда . но иногда нужно жить в свое удовольствие и покупать вкусняшки

Гульжамал Иксанова

Мужчину портят не деньги а женщины. Женщину портят мужчины с деньгами

Аня Войтюк

Возможно, тогда мужчине не хватает денег на спиртное или сигареты...

Алена Николаева

Оч остроумно((( Да, деньги мужчин не портят, они портят отношения

Демон Перекрестка

Главное не злоупотреблять. Ведь порча как известно заразна.

Виктория)

а порой им на жизнь их хватает до тех пор пока есть женщина.

Ол
Ольга

это точно...без женщин все бы мужчины испорченные ходили бы

Elena.....

Деньги портят кого угодно, если человек хочет испортиться.

Михаил Пайкин

Деньги вообще никого не портят. Всё портят люди. 👴

Анна Куцолабская

Деньги не портят человека! деньги проявляют человека!

Ольга Слободян

Нет не правда. отсутствие денег мужчин портит больше

Алексей Я

это тебе надо почитать философов) Там и разберешся)

Яг
Ягуар

Если нет детей ,то правда ,а если есть ,то не правда.

Лариса Оваскайнен

👏 💍 👜 👠 👗 🌂 💄 👒