Zaur Mageramov

Татьяна, никогда никому ничего не доказывайте - это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

Ответы
Морошка

да я вроде молчу мудро :)))))))))))))))))

Zaur Mageramov

НУ И КАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ)))ГЛУБОКО ВЗДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ЧИСТОГО ВОЗДУХА

Морошка

Еще как получается! И воздух чист, и дышится легко! Правда уже третий час ночи :)))))))))))))

Zaur Mageramov

ДА ПРОСТИТЕ ВЫ ПРАВЫ ПОРА И СПАТЬ)))))СРАКОЙНОЙ НОЧИ)))ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПООБЬЩАТЬСЯ

Морошка

Взаимно!!!!Удачи Вам и мира в дом! МОжет еще пересечемся здесь :))))))))))))))))

Zaur Mageramov

СПАСИБО ВЗАИМНО))))